Финал конкурса elite model look russia 2008

Финал конкурса elite model look russia 2008

Вчера в клубе Рай состоялся финал ежегодного открытого модельного конкурса Elite Model Look Russia 2008. В кастингах по всей России приняли участие более трех тысяч девушек, но только четырнадцать из них по результатам отборочных туров вышли в финал.

В начале вечера атмосфера в фойе накалялась, толпы журналистов и звезд возмущенно толкались на входе в зал. За всем этим невозмутимо наблюдал Петр Листерман, который у барной стойки курил сигару и беседовал со своим знакомым. В этот раз Петр был без своей любимой футболки с надписью Это не обман, я Петя Листерман, его одежду украшала скромная надпись Good Father.

В толпе была замечена и Виктория Газинская. Она стояла у самой двери, но внутрь не входила. Ждала подругу, которую к ней несла волна из нескольких десятков человек.

В этот вечер в клубе не было свободных мест. Тем, кто не успел сесть, пришлось стоять все три часа, пока длилось мероприятие. Таким счастливчиком, например, оказался Тимати.

Рэппер пришел на вечеринку без опоздания, но его компания оказалась слишком большой, и мест на всех не хватило. Это ничуть не расстроило артиста – стоя у него была прекрасная возможность рассмотреть всех конкурсанток поближе, а во время музыкальных пауз еще и потанцевать.

Когда на сцену вышел певец Дэвид Таварре и зазвучали первые аккорды его песни, возможность потанцевать не упустила и Яна Рудковская. На вечеринку продюсер пришла в компании своего жениха Евгения Плющенко и Димы Билана.

Специальным гостем конкурса стал один из лучших дизайнеров Германии Филипп Плейн. Филипп давно известен в России, его одежду носят Дима Билан и Филипп Киркоров, а из мировых звезд – Рассел Кроу, Робби Уильямс и Джонни Депп. Киркоров пришел как раз в усыпанной стразами куртке Philipp Plein с олененком Бэмби на спине.

Дизайнер привез для показа несколько вариантов вечерних платьев, в которых дефилировали финалистки, а также джинсы для Билана, в них он исполнил свою новую песню Lonely. Дима вышел на сцену в одних джинсах, а его тело с ног до головы было покрыто золотой краской. Ведущий вечера Максим Привалов прокомментировал:

Всё как мы любим: мужчина и без одежды.

Соведущей Привалова стала его коллега по Love Radio, диджей Диана Лесничая.

Петр Листерман не дождался оглашения результатов конкурса, также невозмутимо проходя между рядов знакомых, он со всеми попрощался и скрылся в полумраке фойе.

А тем временем на сцену стали подниматься спонсоры мероприятия с призами для конкурсанток. Кому-то достался купон на бесплатный проезд в такси, кому-то набор для укладки волос, а кому-то подарочный сертификат в салон красоты.

Самый главный приз – участие в международном финале конкурсаElite Model Look на острове Санья в Китае, первое место в финале Elite Model Look Russia 2008 и контракт с маркой Philipp Plein – получила 17-летняя Екатерина Абрубова из Екатеринбурга. Второе и третье места достались Бутиной Елене и Александре Долоталиной, каждая из девушек получила по контракту до $150000 с агентством Elite.

Гостей финала конкурса можно увидеть в галерее.

PartyVision,клуб РАЙ и Katrin Starsky, Алфер .Elite Model Look Russia.Архив PV

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: