Зрители «дома-2» уверены, что елена хромина употребляет запрещенные препараты

Огромнейшее количество преданных поклонников скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» обратили внимание на то, что эпатажная участница проекта Елена Хромина очень изменилась.

Ни для кого не является секретом, что обворожительная блондинка является обладательницей довольно вспыльчивого и эмоционального характера. Не единожды Елена попадала в центр самых громких скандалов прославленной телестройки, некоторые из которых заканчивались жесткими потасовками и драками.

Зрители «дома-2» уверены, что елена хромина употребляет запрещенные препараты

В последнее время многие телезрители проекта обратили внимание на то, что Хромина начала вести себя весьма неадекватно. Девушка то и дело постоянно беспричинно орет и начинает скандалить с другими участниками, но буквально через полчаса настроение блондинки резко меняется. Елена вовсю смеется, хихикает и заигрывает с молодыми людьми.

В итоге зрители«Дома-2» сделали свои выводы. Поклонники реалити-шоу уверены, что Хромина принимает какие-то запрещенные препараты.

«Странно, вчера Хромина ржала на Лобном месте, как кобыла, пока ее Гриценко не успокоил и не напомнил о том, как ей не так давно было плохов туалете. Вчера точно Ленка была не в адеквате, орала, соскакивала, хихикала сама с собой. Явно была на запрещенных каких-то препаратах, а сегодня в дневном, когда две новенькие болтали в женской, то почему-то все время посматривали на лежачую Хромину, похоже у нее передоз! Перебрала с препаратами, поэтому и спит, как сурок.

На острове даже был случай, как она заснула, присев на корточки, когда все островитяне участвовали в каком-то конкурсе. Даже скрин такой гулял…», — пишет зритель «Дома-2».

ДОМ 2 НОВОСТИ! 30 мая 2018. СТРАШНЫЕ слова от Хроминой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: