41-Летняя светлана зейналова опубликовала трогательное фото с новорожденной дочерью

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Светлана Зейналова 27 мая стала мамой во второй раз. Радостным событием 41-летняя звезда отечественного ТВ поделилась в своем микроблоге в Instagram, опубликовав фото крохотных ножек новорожденного. Сегодня Зейналова вновь показала дочь: на трогательном снимке она держит девочку на руках.

«Всем Peace! Или дай пять, если тоже поел и пошёл спать. Мама вошла в состояние, которое называется «я готова обсуждать с вами только цвет стула и больше меня ничего не волнует… политика?

Культура? Реформа образования? Нет, не слышала….», — сиронизировала Светлана (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.)

41-Летняя светлана зейналова опубликовала трогательное фото с новорожденной дочерью

41-летняя Светлана Зейналова опубликовала первое фото новорожденной дочери

Напомним, что у телеведущей также есть 8-летняя дочь Александра, у которой аутизм. Узнав о диагнозе девочки, первый муж Зейналовой, программный директор «Нашего радио» Алексей Глазатов, ушел из семьи. Несмотря ни на что, Светлана с пониманием отнеслась к этому шагу и начала воспитывать дочь сама.

Отцом второго ребенка Светланы Зейналовой стал ее гражданский муж Дмитрий. Звезда на протяжении долгого времени скрывала своего избранника, так как, по словам Светланы, ее смущала разница в возрасте с возлюбленным: Дмитрий моложе гражданской супруги на несколько лет. Стоит отметить, что мужчина сразу нашел общий язык с дочерью Зейналовой.

Так, телеведущая часто публикует забавные совместные снимки Дмитрия и Саши.

Светлана Зейналова с нынешним избранником и дочерью

Светлана Зейналова с дочерью Александрой

41-летняя Светлана Зейналова опубликовала трогательное фото с новорожденной дочерью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: