Алексей чадов опубликовал трогательное фото с сыном

Звезда нового ситкома «Улетный экипаж» Алексей Чадов в своем микроблоге Instagram опубликовал трогательное фото с сыном. Несмотря на развод Алексея с Агнией Дитковските, экс-супруги остались в хороших отношениях и вместе воспитывают наследника Федора. Родители души не чают в сыне и постоянно проводят время вместе.

Более того, Агния и Алексей признались, что их 3-летний сын не в курсе, что родители в разводе. «У него нет ощущения, что мы существуем отдельно. Он думает, что мама и папа просто много работают. А когда станет постарше, все узнает. Нет смысла что-то скрывать, врать. Тем более он тонкий парень, чувствует настроение моментально.

Однажды я разозлился и сильно хлопнул дверью, и он заплакал…» — рассказал актер журналистам.

Алексей чадов опубликовал трогательное фото с сыном

Алексей Чадов опубликовал трогательное фото с сыном

Алексей Чадов время от времени публикует в своем микроблоге фотографии с Федором, чем неизменно приводит в восторг своих поклонников. Сегодня актер опубликовал снимок, на котором он запечатлен держащим сына на руках. Отец и сын стоят на фоне моря, причем артист указывает Федору на что-то, лежащее вне кадра.

Примечательно, что Чадов обошелся очень лаконичной подписью. Вместо слов он ограничился смайликом в солнечных очках и сердечком. В сториз актер выложил то, что не попало в его основной микроблог: на двух коротких видео Федор стоит на берегу моря и смотрит вдаль, а также играет с большим игрушечным самолетом с надписью «СССР».

Артист с наследником отдыхают на море

«Красавицы Агнюши, не хватает рядом», «Какие вы красивые», «Хороши оба, сыночек ангелочек!!!!» «Чудесный малыш!», «сынуля… лапочка», – закидали Алексея и Федора комплиментами (пунктуация и орфография авторов даны без изменений. – Прим. ред.). Отметим, что на этой неделе Чадов также публиковал несколько живописных фотографий из бухты Чехова, которая находится в Крыму.

Алексей Чадов публикует в своем микроблоге фотографии с отдыха

Алексей Чадов с сыном

Alexey Chadov and Fedor son// MEN //Sergei Zhukov

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: