Самые ожидаемые в 2018 году продолжения русских сериалов: «мажор-3», «тест на беременность — 2» и другие

Хороших новых русских сериалов в 2018 году будет много, очень много. Одновременно выходят и долгожданные продолжения рейтинговых проектов прошлых лет. В нашем обзоре — всё, что известно на данный момент о новых сезонах сериалов, которые уже анонсировали каналы.

«Мажор», 3 сезон (Первый канал)

Cюжет долгожданного нового сезона — тайна, скрытая за семью замками. О чем будет третий «Мажор», не знает даже бессменный исполнитель главной роли Павел Прилучный. Актеру рассказали лишь примерную канву.

Одну из главных женских ролей по-прежнему будет играть Любовь Новикова-Аксенова. Не будет Дениса Шведова, который был задействован в «Мажоре» на протяжении двух сезонов: его персонажа убили в финале второго. Съемки третьего сезона, как и второго, прошли в Санкт-Петербурге. Вместо 12 серий, как раньше, телезрителей ждет 16 эпизодов, так что третий сезон сериала станет самым длинным за всю историю «Мажора». Кроме того, в проекте опять новый режиссер.

Если первый сезон снимал режиссер Константин Статский («Агент особого назначения», «Закрытая школа» и др.), а над вторым работали Максим Полинский и Николай Булыгин (ранее они занимались монтажом «Метода»), то третий — дело рук Игоря Твердохлебова, на счету которого такие проекты, как «Чтец», «Пятая стража», «След». Отметим, что реакция телезрителей на вторую часть «Мажора» была неоднозначной.

Одни остались довольны сюжетной линией и игрой актеров, а другие отметили, что первая часть была лучше. Меж тем второй сезон стал самым рейтинговым сериалом 2016 года. Третий сезон, скорее всего, станет для «Мажора» финальным.

Самые ожидаемые в 2018 году продолжения русских сериалов: «мажор-3», «тест на беременность — 2» и другие

Павел Прилучный и Любовь Новикова-Аксенова в сериале «Мажор», 3 сезон

Самые ожидаемые ПРОДОЛЖЕНИЯ СЕРИАЛОВ 2018 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: