Оказавшийся фейком поцелуй энистон и питта, госпитализация федора добронравова и другие обсуждаемые события недели

Одной из самых неожиданных новостей минувшей недели стало назначение на пост худрука МХТ имени Чехова Сергея Женовача, имя которого вообще не всплывало в ряду потенциальных кандидатов на эту должность: назывались преимущественно фамилии Машкова, Миронова, Богомолова… Другой непредвиденной новостью стала госпитализация Федора Добронравова: актера увезли в больницу прямо с гастрольного спектакля. Но все хорошо, что хорошо кончается: благодаря чуткости коллеги Добронравова удалось не только спасти, но и предотвратить более серьезные последствия от инсульта.

Наконец соцсети буквально взорвал сенсационный снимок целующихся Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Правда, ненадолго: всего через несколько часов выяснилось, что кадр оказался подделкой. Подробнее обо всех перечисленных событиях и о том, что еще обсуждали на прошлой неделе, читайте в нашем обзоре.

Снимок целующихся Дженнифер Энистон и Брэда Питта оказался фейком

Не успела общественность успокоиться после громкого заявления Джастина Теру и Дженнифер Энистон о разводе, как зарубежные журналисты спровоцировали новый скандал. Британский таблоид Star поместил на обложку свежего выпуска фотографию целующихся Энистон и ее экс-супруга Брэда Питта, который сейчас оформляет развод с Анджелиной Джоли.

Снимок сопровождал провокационный комментарий: «Они снова вместе!». Но эффект неожиданности не оправдался: другие журналисты выяснили, что в редакции Star подделали эксклюзивный кадр, совместив снимки звезд. Так, изображение Энистон взяли с фотографии 2009 года, где она целует Джейсона Бейтмана.

А Брэд Питт на самом деле целовался с супругой Джоли, и происходило это в 2010 году.

Снимок Энистон и Питта оказался фейком

Оказавшийся фейком поцелуй энистон и питта, госпитализация федора добронравова и другие обсуждаемые события недели

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Леонид Агутин и Федор Добронравов — Тайна склеенных

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: