36-Летняя джессика альба беременна в третий раз

В семье 36-летней Джессики Альбы и 38-летнего кинопродюсера Кэша Уоррена ожидается пополнение. Звезда «Города грехов» сообщила, что находится в интересном положении, в своем микроблоге в Instagram. На видео округлившийся животик звезды едва заметен.

Новость о появлении малыша в семье актриса снабдила веселым комментарием: «Теперь в нашей семье число детей превысит число родителей».

Джессика Альба познакомилась с Кэшем Уорреном на съемках «Фантастической четверки» в 2004 году. Влюбленные поженились в мае 2008 года в Лос-Анджелесе. Дочь Онор Мари Уоррен появилась на свет в мае того же года, а в 2011-м родилась вторая девочка — Хэвен Гарнер Уоррен.

Джессика Альба известна по своим ролям во франшизах «Город грехов», «Мачете» и «Фантастическая четверка». Она также снялась в четвертой части детского фантастического боевика «Дети шпионов 4D». За роль в сериале Джеймса Кэмерона «Темный ангел» актриса была номинирована на премию «Золотой глобус».

Сейчас Джессика Альба заявлена в двух проектах. Идет подготовка к съемкам фильма «Мастерицы» Кевина Коннолли. Это картина о двух молодых актрисах, которые изображают лучших подружек, будучи соперницами. По сюжету девушки сражаются за роль в фильме. Также идет работа над проектом «Рождество в Эль-Камино» режиссера Дэвида Талберта.

Это история о молодом парне, который оказался запертым в магазине алкоголя вместе с еще пятью людьми прямо в канун Рождества. Даты выхода обеих картин в прокат пока неизвестны.

36-Летняя джессика альба беременна в третий раз

Кадр из фильма «Город грехов» с Джессикой Альбой

Кэш Уоррен и Джессика Альба на оскаровской вечеринке в Беверли-Хиллз в 2017 году

Видео с беременной Джессикой Альбой

36-летняя звезда Голливуда Джессика Альба беременна третьим ребенком

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: