Российские звезды, кардинально сменившие имидж в 2017 году

Худели, толстели, лысели, молодились – что только ни делали наши звезды со своей внешностью в уходящем году. Шоубиз — дело такое: приходится идти на ухищрения, чтобы не примелькаться и вновь подогреть интерес публики к себе. Мы вспомнили, кому из отечественных звезд действительно удалось кардинально измениться и заставить заговорить о себе.

Самые разительные преображения 2017-го — в нашем обзоре.

Алла Пугачева, 68 лет

«Вот делаю для Борисовны веселенькие вещи для жизни, чтобы «секси-пекси» выглядела, а она стесняется», — жаловался стилисты Аллы Борисовны Алишер. Но ему все-таки удалось уговорить Пугачеву на эксперименты с имиджем. Примадонна стала ягодкой опять! Алла Пугачева сменила балахоны «на милость». Такой звезду советской и российской эстрады мы еще не видели: похудела, посвежела, порой не прочь и стройные ноги продемонстрировать.

Кроме того, в уходящем году Алла Пугачева взяла моду появляться на светских мероприятиях даже совсем уж в молодежных образах на диво публике. «Я счастлив, что Алла стала другой и потихоньку идет на эксперименты», — подытожил Алишер.

Российские звезды, кардинально сменившие имидж в 2017 году

Алла Пугачева в декабре 2016 года (слева) / Помолодевшая Примадонна в апреле 2017 года (справа)

Похудевшая и помолодевшая Алла Пугачева на дне рождения подруги в этом году

Алла Пугачева в купальнике этим летом

Алла Пугачева во время отпуска в Юрмале этим летом

Сейчас Алла Пугачева даст фору молодым

8 звезд, которые удивили нас новыми прическами в 2017 году

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: