Что происходило за кулисам «детской новой волны»

ливень и Штормовой ветер перед церемонией закрытия не смогли сломать настроение гостям и участникам конкурса

Филипп Киркоров в Крыму пользовался спросом. С ним фотографировались, брали автографы, а он радовался и не имел возможности отказать в снимке на память юным артистам. Публика особенно взволновалась, в то время, когда Филипп взял на руки участника из Армении, потому, что кое-какие отметили сходство Миши Григоряна с Филиппом в юные годы. Многие кроме этого удивились, увидев, как выросла украинская звездочка Настя Петрик (на фото), которая победила тут пара лет назад.

В редкие 60 секунд спокойствия Филипп дал должное местной кухне и поправился на два килограмма.

Что происходило за кулисам «детской новой волны»

Ирина Дубцова с сыном Артемом и бывшим мужем Романом ЧерницынымЛилия Шарловская

Ирина Дубцова показалась перед фотографами не только с сыном Артемом, но и с бывшим мужем Романом Черницыным. Вокалист группы Plazma на протяжении конкурса совершил много времени с бывшей сыном и женой, что вынудило окружающих сказать о воссоединении семьи. Но, никаких определенных комментариев на эту тему Ирина так и не дала.

Рита Влад и Дакота СоколовскийЛилия Шарловская

У Риты Дакоты и Влада Соколовского, по всей видимости, длится медовый месяц. «на данный момент так много лжи и негатива. Лишь начинаешь верить в чью-то любовь, а это уже оказывается неправдой. Исходя из этого мы не стесняемся продемонстрировать отечественные эмоции», — сообщил Влад журналистам.

Стас КостюшкинЛилия Шарловская

Стас Костюшкин кроме того на морском берегу не забывал тренироваться. Время от времени он «открывал» спортзал с видом на пляж, дабы совместить приятное с нужным.

НОВАЯ ВОЛНА 2017: ВОТ ЧТО ТВОРИТСЯ за кулисами фестиваля!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: