Руслан белый в новом шоу «комик в городе» на тнт отправился развивать юмор в российских городах

Дата выхода в эфир: 4 марта 2018 года.

Канал: ТНТ.

Ведущий: Руслан Белый.

Сегодня в вечернем эфире канала ТНТ зрители увидят новый проект «Комик в городе». Ведущим шоу стал звезда «Stand Up», «Камеди Клаб» и «Comedy Баттл» Руслан Белый, решивший, что пора кардинально менять ситуацию на «юмористическом фронте». Белый задумался над тем, что в последние годы с экранов телевизора про Россию и о россиянах всегда шутили только из Москвы.

Руслан решил поменять такой неправильный порядок вещей и отправился в большой тур по стране, чтобы изучить жизнь в том или ином городе непосредственно на месте и стебать его со сцены перед местными опять-таки жителями.

В первом сезоне Руслан Белый появится в Казани, Челябинске, Самаре, Уфе, Саратове, Волгограде, Екатеринбурге, Тюмене и Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Сочи. Кстати, не побоится простебать Белый и родной Воронеж. Надо сказать, что Руслан не собирается хвалить или ругать города просто так: стёб будет основан только на достоверных фактах.

Так что, как уверяют создатели проекта, «Комик в городе» будет самым честным стендапом о России.

«Первая претензия к Питеру — ветер. Он выдувает душу! Приезжаешь духовно просветиться, в итоге — духовно простудился. Вернулся в Москву — вся душа в соплях», — вещает в Северной столице Белый.

А в Уфе констатирует факт: «Так, первая нестыковка, с которой я столкнулся — в Уфе 17% башкир и 28% татар. Где башкиры, ребят? Я подумал, вашему мэру впору идти в передачу «Ищу тебя».

Руслан белый в новом шоу «комик в городе» на тнт отправился развивать юмор в российских городах

Руслан Белый в новом шоу «Комик в городе» на ТНТ отправится развивать юмор в российских городах

Стендап-комик Руслан Белый накануне премьеры шоу «Комик в городе» рассказывал: «Практически все комики из шоу Stand Up давно переехали в Москву, но так или иначе шутят в монологах про свои города. Кто-то из местных потом обижается и думает: «Вот, свалили в столицу, а теперь смеются». И я решил показать им, что мы можем делать это не только в Москве. Ведь если жители условного Екатеринбурга будут смеяться над шутками про свой город, ко мне не должно быть никаких претензий.

Вообще самое классное, что может быть в человеке, — это самоирония, а миссия комика — развивать её в людях. Сейчас такое сложное время: все цепляются к словам, обижаются на шутки… Хотя я не понимаю, как это возможно. Ведь это в первую очередь шутка».

Руслан Белый в новом шоу «Комик в городе» на ТНТ

Руслан Белый в новом шоу «Комик в городе» на ТНТ

Комик в городе, 1 сезон, 1 выпуск. Санкт-Петербург (04.03.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: