Джессика альба поделилась трогательным фото, на котором ее старшая дочь кормит из бутылочки младшего брата

36-летняя Джессика Альба ведет активную социальную жизнь, часто появляется на публике и рассказывает о своих трудовых буднях в Instagram. Однако центральную часть в микроблоге звезды занимает далеко не работа: в последнее время Джессика Альба выкладывает много семейных фотографий. 31 декабря 2017 года актриса и ее муж актер Кэш Уоррен стали родителями в третий раз: у пары родился сын. Малышу сейчас всего полтора месяца, но Джессика уже делится его фотографиями с подписчиками.

Сегодня Альба опубликовала трогательный снимком, на котором ее первая дочь Онор Мари Уоррен держит на руках и кормит из бутылочки младшего брата Хэйеса Альбу Уоррена.

Джессика альба поделилась трогательным фото, на котором ее старшая дочь кормит из бутылочки младшего брата

Онор Уоррен и Хэйес Уоррен

Фотографию Джессика Альба подписала коротко: «Эти двое», сопроводив подпись эмодзи с сердечками. Зато поклонники Альбы на слова не скупились и тут же попытались выяснить, на кого дети похожи больше: «О боже, они такие милые! И они так похожи на своего отца! Поздравляю, они прелестны!», «Твоя дочь такая же красивая, как и ты», «Так мило, она прямо как маленькая мамуля».

После рождения сына актриса радует своих подписчиков такими фото практически каждый день.

Напомним, что Джессика Альба и актер Кэш Уоррен познакомились в 2004 году на съемках фильма «Фантастическая четверка» и практически сразу начали встречаться. 27 декабря 2007 года влюбленные объявили о помолвке, а спустя полгода, 19 мая 2008-го, поженились в Лос-Анджелесе. 7 июня того же года у пары родилась первая дочь, которую назвали Онор Мари Уоррен.

В августе 2011-го Альба родила Кэшу Уоррену вторую дочь – Хэвен Гарнер Уоррен. А в прошлом году 31 декабря у супругов наконец появился сын, которому дали имя Хэйес Альба Уоррен.

В последний раз мы видели Джессику Альбу на экране в начале декабря в фильме «Рождество в Эль-Камино», а до этого – в фильме «Механик: Воскрешение», где она играла одну из главных ролей. Сейчас актриса не участвует в новых проектах, занимаясь семьей и писательской деятельностью: в 2018 году она выпустила книгу под названием The Honest Life, в которой поделилась своими секретами красоты.

Джессика Альба с мужем

Джессика Альба с детьми

Хэйес Уоррен

ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ!! Джессика ПОМЕНЯЛА ПРАВИЛА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: