Дженнифер энистон шокировала голой грудью

Дженнифер энистон шокировала голой грудью

Из-за чего актриса быстро теряет вес?

В большинстве случаев Дженнифер Энистон не обращает внимания на слухи о собственной беременности. Но последняя сплетня переполошила актрису не на шутку. По окончании «новости» о собственном увлекательном положении кинозвезда решила похудеть.

Напомним, 14 дней назад были опубликованы папарацционные фотографии, на которых у одетой в бикини Джен был виден изрядно увеличившийся пузо. По окончании этих снимков пошли слухи о том, что актриса, наконец, вправду ожидает ребенка. Но офпред актрисы поспешил выступить с опровержением слухов. «Она не беременна.

То, что вы видели — итог вкусного чувства и плотного обеда полной безопасности на частном курорте», — сказала пресс-агент Энистон, имея в виду, что Дженнифер не ожидала, что ее будут снимать папарацци, и вела себя расковано, кроме того не пробуя втягивать округлившийся по окончании еды пузо.

По окончании этих слухов Энистон решила взяться за себя и похудеть. И с того времени все чаще появляется на улице в обтягивающей одежде, дабы продемонстрировать всем собственный плоский пузо. Актриса, по всей видимости, желает доказать общественности, что те снимки были досадным недоразумением, и она так же, как и прежде в хорошей форме.

Но, день назад звезда дала новый предлог для дискуссии собственной персоны. Папарацци сняли Дженнифер на Манхэттане без бюстгальтера. Актриса вышла на улицу в тёмном платье, из-под которого четко торчали соски обнаженной груди. Вывод поклонников на счет отсутствия у Энистон белья разделилось.

Кто-то осудил Джен за неприличный вид, другие, напротив, похвалили за раскованность.

Обнаженная Рэйчел! Эпизод 23. Сезон 5.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: