Лена ленина стала «лучшей дочерью года»

Лена ленина стала «лучшей дочерью года»

Мама главреда WomanHit.ru расплакалась, встретившись с ней презент

Мы решили вручить отечественному главному редактору Лене Лениной звание «Лучшая дочь года». За последний год писательница два раза радовала собственную маму: подарила ей новый дом в подмосковном городе Марсель на Калужском шоссе, а пару дней назад реализовала мечту всей маминой жизни — домик у моря в Греции. Не все из нас могут похвалиться не только таковой заботой и щедростью, но и просто тем, что мы все, что можем, делаем для отечественных своих родителей.

А ведь когда-то они подарили нам жизнь.

Мама Лениной — бывший коммунистический научный сотрудник — ни при каких обстоятельствах бы не разрешила себе таковой роскоши, если бы не успешная и любящая дочь. Ее новый презент находится на самом берегу моря, в сорока шагах до собственного пляжа, и складывается из гостиной с кухней, трех этажей, трех спален, трех ванных, четырех сада и террас, в котором новая хозяйка будет выращивать фруктовые деревья.

Дабы не обрушить через чур много счастья на маму сходу, Лена сперва поселила родительницу в пятизвездный отель по соседству и баловала ее спа-процедурами, массажами, актуальными бутиками и рыбными ресторанами. А до тех пор пока мама наслаждалась отдыхом, дочь в спешке заканчивала ремонт, дизайн и закупку мебели. И уже через пара дней блаженства на наибольшем уровне преподнесла собственной богине ключи от нового дома.

Заметив дом, мама Лены расплакалась и поблагодарила не дочь, а Всевышнего, за то, что ей так повезло с детьми.

Забавным талисманом новому дому стало гнездо, которое свили ласточки, пока Ленина занималась хлопотами по оформлению дома. Любопытно, что незадолго до «вручения подарка» в гнезде вылупились птенцы. Говорят, это к здоровью и счастью в новом доме.

Лена Ленина подарила маме дом в Марселе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: