Гогунский из «универа» выбрал невесту

Избранницей артиста стала длинноногая блондинка, трудящаяся в ночном клубе

Актер сериала «Универ» Виталий Гогунский — завидный холостяк. В 2013 году он женился на собственной избраннице Анне, но уже в 2015-м расстался с женой. Официальная обстоятельство развода — отсутствие у актера свободного времени. С того времени Гогунский так и не отыскал вторую половинку.

Исходя из этого артист не стал сопротивляться, в то время, когда ему внесли предложение участие в передаче «Давай поженимся». Виталий был женихом, а выбрать ему предлагалось из трех претенденток. На программу он пришел со своим братом Евгением, что иногда консультировал звездного родственника в отношении той либо другой девушки.

Не смотря на то, что и был настроен достаточно скептически.

Как согласился актер, он ищет девушку грамотного и в меру культурную. Его завлекают те, кто обожает увлекательную судьбу. По всей видимости, блондинка Аурика и соответствовала всем этим параметрам. Она также обожает путешествовать, тем более что в совершенстве знает зарубежный язык: по образованию невеста переводчик.

Но на данный момент она трудится в ночном клубе администратором.

Гогунский из «универа» выбрал невесту

У Виталия имеется дочь, которую он именует музойФото:

Отметим, что у Виталия имеется дочь Милана от первого брака. У его невесты детей до тех пор пока нет. Поклонники гадают, женится ли актер на красотке, тем более что она не только подходит под его критерии, но и очень похожа на бывшую жену.

Виталий Гогунский закатил шикарную свадьбу. ФОТО. ВИДЕО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: