Лариса долина отправила внучку на вечеринку с коктейлями

Певица привела мелкую Сашу на сутки рождения собственной крестницы — дочери Юлии Началовой.

Юлия решила устроить кулинарный праздник: дети обучались готовить вкусную еду под чутким управлением итальянского повара. Дети были в востороге.

«Как же мы здорово отпраздновали Верочкин Сутки Рождения. Дети сами готовили под УПРАВЛЕНИЕМ ИТАЛЬЯНСКОГО шефа. Они делали пиццу, шоколадный десерт и пасту!!! А также virgin mohito. Мы совместили радости, нужное и приятное!!! А в конце программы Шеф вручил каждому диплом.

Вследствие того что это был настоящий мастер класс!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась чувствами Юлия. Кроме этого она приобрела в торговом комплексе огромную связку шариков для собственной любимой дочки.

Что касается virgin mohito, то он, как и направляться из заглавия, был безалкогольным. Но дети сейчас знают, как его готовить!

Лариса долина отправила внучку на вечеринку с коктейлями

На сутки рождения Юлия Началова устроила для детишек кулинарный мастер-классФото:

Кроме одноклассниц Веры, на вечеринке находились и ее приятели. К примеру, поздравить именинницу пришла четырехлетняя Саша — внучка певица Ларисы Равниной. Сама артистка также была на празднике.

Именно она восемь лет назад она стала крестной мамой дочери Юли Началовой.Дочь Юлии Началовой со собственными подружкамиФото:

«День назад же, на дне рождения Верочки Алдониной-моей крестницы- дочки Юли Началовой, очевидно, с Сашкой-внучкой!» — подписала Равнина снимок, на котором она запечатлена вместе с ребенком у стола, где происходит процесс изготовление вкусностей.

4 стремительных коктейля для домашней вечеринки [Cheers! | Напитки]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: