Экс-возлюбленная и мать дочери тимати алена шишкова снялась в новом клипе рэпера

Известный рэп-исполнитель и бизнесмен Тимур Юнусов, более известный общественности как Тимати, является одним из самых обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. Его продюсерский центр процветает, барбершоп славится лучшими мастерами в стране, а чтобы отведать знаменитые «сочччные, мощщщные» бургеры, нужно отстоять километровую очередь.

Одним из самых интересных тем для общественности является личная жизнь завидного жениха. Известно, что сейчас Тимати встречается с моделью Анастасией Решетовой. До этого рэпера связывали романтические отношения с другой моделью — Аленой Шишковой.

В 2014 году у пары родилась дочь Алиса. К сожалению для многих поклонников, до свадьбы дело так и не дошло, гражданские супруги расстались. Между тем паре не только удалось сохранить дружеские отношения, они приняли решение вместе воспитывать ребенка.

Экс-возлюбленная и мать дочери тимати алена шишкова снялась в новом клипе рэпера

Тимати и Алена Шишкова с дочерью Алисой

Тимати и Анастасия Решетова

Сегодня Тимати представил новую видеоработу на песню «Демоны». По словам самого исполнителя, клип стал экранизацией на один из самых личных для него треков с альбома «13». Примечательно, что в одном из самых откровенных видео появляется не нынешняя избранница Тимура, а… Алена Шишкова.

Кроме экс-возлюбленной, в съемках клипа приняли участие и другие артисты лейбла Black Star.

Работа действительно получилась проникновенной. В клипе Тимати рассказывает историю своей жизни. Он устал от пристального внимания со стороны общественности и преследований папарацци. От безысходности он поливает себя бензином и поджигает.

Ему чудом удается выжить. Далее идет сцена из больничной палаты, где Тимура держат на искуственном жизнеобеспечении. К нему приходит Алена Шишкова и отключает от аппарата.

Напомним, в марте Тимати и Алена Шишкова вместе отпраздновали трехлетие дочери. Когда-то образцовая звездная пара воссоединилась и во всю позировала фотографам. Кстати, Тимати неоднократно отмечал в многочисленных интервью, что они с Аленой разошлись мирно, и сейчас между ними по-настоящему дружественные отношения.«Уже целых три года!!! Мы с мамой тебя любим и желаем, чтобы ты не росла так стремительно быстро!

Мы за тобой не успеваем», — написал репер в своем микроблоге в Instagram. Поклонники музыканта пришли в восторг от совместных фотографий Тимати с Аленой Шишковой и их трехлетней дочерью, и отметили, что бывшие возлюбленные выглядят идеальной парой. «Я хочу чтобы вы были вместе! Вы очень крутая пара! Дай Бог, воссоединитесь», «Тимур, вы ведь, наверное, и сами видите, что Анастасия и в подметки не годится Алене!?

Многие задаются вопросом: как после такой „породистой“ женщины вам смогла понравиться эта посредственность? Вы с Аленой — прекрасная пара!», «У, какие вы классные. Вы очень красивая пара!» — написали подписчики артиста в комментариях под снимком.

Тимати и Алена вместе отметили трехлетие дочери Алисы

Тимати feat. Павел Мурашов — Демоны

ТИМАТИ В НОВОМ КЛИПЕ ДЕМОНЫ СНЯЛ БЫВШУЮ АЛЕНУ ШИШКОВУ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: