Счастливый год дженнифер энистон

Счастливый год дженнифер энистон

Сегодня, 11 февраля, любимице Америки (и нашей, чего скрывать!) Дженнифер Энистон исполняется 43 года. По столь радостному поводу Сплетник решил бросить ретроспективный взгляд на последние 12 месяцев из жизни актрисы — чтобы отметить положительную тенденцию.

Февраль прошлого года начался для Джен со сплошного притворства — а точнее с мирового турне в поддержку картины Притворись моей женой с Адамом Сэндлером, Николь Кидман и Бруклин Деккер, очередной романтической комедии в послужном списке актрисы (мы верим, она способна на большее!).

Затем Дженнифер выставила на продажу свой особняк в Беверли Хиллз, на реконструкцию которого ушло два с половиной года и много-много нулей со счета. Впрочем, справедливости ради, затраты окупились — ведь дом был оценен в скромные 42 миллиона долларов (деньгам быстро нашлось применение — вспомним хотя бы новоприобретенный пентхаус в Нью-Йорке за 5, 9 миллиона долларов, особняк в Бель-Эйр за 21 миллион и аренду райского шалаша с милым на Голливудских холмах). Среди причин продажи упоминалось, что теперь, после длительных усовершенствований, особняк стал рассчитан строго на одного — даже вместо мужской ванной — спа, и никаких намеков на семейное гнездышко.

Тот самый особняк за 42 миллиона

Так хотела Энистон после расставания с Брэдом Питтом в 2005 году — впрочем, уже к началу 2011 актриса совершенно искренне заявляла в прессе, что не питает неприязни к Анджелине Джоли, по-дружески общается с бывшим мужем и, вообще, ходит на свидания и наслаждается жизнью. Правда, с кем именно встречается звезда оставалось загадкой для общественности — и даже пронырливые папарацци не могли отловить Энистон в ее date night.

Как это было: Джен и Брэд образца 2002 года

На роль второй половинки пробовались (или предлагались таблоидами) Брэдли Купер, Джейсон Судейкис и Джейсон Бейтман (плюс, не будем забывать о может быть все-таки-романе с Джерардом Батлером) — в то время, как отец Джен настаивал, чтобы дочка искала счастья в корнях, а точнее среди мужчин-греков. Подливал масла в огонь всеобщего интереса к личной жизни мисс Энистон и некий Брайан Бума, осветитель, с которым у звезды случился мимолетный роман еще в 2008 году — этот источник утверждал в СМИ, что публичный образ Рэйчел далек от ее реальной жизни, она меняет мужчин, как перчатки, а в последнее время полностью переключилась на плохих парней.

Джен и Брэдли Купер

Джен и Брайан Бума

Насколько плохой в личной жизни парень Джастин Теру — нам остается только догадываться, но слухи о романе коллег по картине Страсть к перемене мест поползли весной 2011 года. Парочку застали за совместным ужином в одном из ресторанов Западного Голливуда. Разумеется, и сами знаменитости, и их уполномоченные представители все отрицали и называли артистов просто хорошими друзьями.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Однако уже в июле некая Хайди Бивенс, художник по костюмам и, по совместительству, прошлая любовь Теру, рассказала NYPost, что именно из-за такой просто хорошей подруги, как Энистон, и развалился их 14-летний союз. Впрочем, как мы знаем, позже милашке Джен удалось решить разногласия с Хайди полюбовно — роль разлучницы так тяготила актрису, испытавшую на себе крах семейных отношений из-за вмешательства другой женщины, что она попросила бывшую возлюбленную Джастина о встрече. Вино, извинения, слезы, объятия — девушки расстались чуть ли не подругами.

Хайди Бивенс и Джастин Теру

Вскоре после признаний Бивенс в прессе и сама звездная парочка перестала скрываться — Теру пришел поддержать свою подружку во время ее съемок для шоу Inside the Actor’s Studio с Джеймсом Липтоном.

А всего несколько месяцев спустя отец Энистон Джон официально одобрил будущего зятя (возможно, усмотрел в его родословной греческие корни).

Кстати, 2011 год принес Дженнифер и примирение с матерью. После десяти лет холодной войны женщин свел случай, увы, несчастный — 75-летнюю Нэнси Роу госпитализировали с инсультом. Дочка приехала в госпиталь Беверли Хиллз, не раздумывая, как только узнала о случившемся, — и Джастин Теру не бросил любимую в тяжелую минуту.

Но что мы все о личной жизни? Ведь именно карьера сделала Дженнифер той самой Энистон, которую мы знаем. Помимо мирового (а конкретнее — журнала Fitness, сайта Yahoo! и общества пластических хирургов Голливуда) признания Джен обладательницей самого подтянутого, желанного, со всех сторон безупречного тела и самого миловидного (а также коммерчески успешного) лица, в 2011 году наша героиня могла похвастать и новыми кинопобедами.

Первого июля в Лос-Анджелесе состоялась премьера картины Несносные боссы, где Энистон сыграла натуральную шатенку (и натуральную нимфоманку).

Несносные боссы

Лента успешно гастролировала по США, и даже перенесла своих главных звезд через Атлантику — на лондонском показе Джен блистала в светлом платье Valentino сложной отделки.

А уже осенью Дженнифер в компании подруг-коллег Деми Мур и Алиши Кис представила публике свою режиссерскую работу — звезда приложила руку к созданию документальной ленты Пять, посвященной проблемам рака.

Дженнифер Энистон, Алиша Кис и Деми Мур

Но не кино единым — в 2011 году в розничной продаже появился аромат Lolavie, автором которого выступила наша героиня.

Впрочем, не ждите, что Энистон и дальше продолжит работать в заданном ритме — ведь актриса уже давно мечтала взять годовой отпуск, чтобы наладить личную жизнь (детишки! мы все ждем детишек Энистон и Теру — на порядок больше, чем их новых фильмов!). Кстати, слухи о беременности и скором замужестве Джен появляются, как грибы после дождя — сама же звезда их активно опровергает. Будем держать кулачки!

Jennifer Aniston Drops By to Wish Ellen a Happy Birthday in Person!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: