Джастин теру дал первое интервью после развода с дженнифер энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон объявили о разводе четыре месяца назад, но вызвали заявлением такой широкий общественный резонанс, что в прессе до сих пор обсуждается каждый шаг знаменитостей. Но если Теру ловят в компании друзей, то Энистон предпочитает посещать деловые встречи или салоны красоты. В своем новом интервью для Men’s Health – первом после развода с Дженнифер – Теру наотрез отказался комментировать свою личную жизнь, зато с радостью рассказал журналистам о карьере и отношениях с матерью, которую он назвал героем.

Джастин теру дал первое интервью после развода с дженнифер энистон

Джастин Теру

Я думаю, сомнения – это хорошо. Мы все сомневаемся, когда начинаем делать что-то новое. Сомнение мотивирует и помогает нам стараться сделать лучше.

Оно имеет разрушительную силу, если позволишь ему вмешиваться во весь процесс, но я не задерживаюсь в этом состоянии. У меня полно и сомнений, и надежд», – отметил Теру, говоря о продвижении по карьерной лестнице.

Джастин также рассказал, как справляется с тем, что иногда дела идут не так, как того бы хотелось. «Я встаю утром и делаю то, что делаю. Когда я что-то делаю это не всегда значит, что я хочу это делать. А если застреваю в ситуации с мыслью «да, это был не лучший выбор», я все равно уверен, что есть что-то полезное, что я могу почерпнуть из этой ситуации, – продолжил Теру. – Вы просто должны что-то, что сделает все предприятие стоящим. Иначе вы точно сдадитесь.

Но плохой опыт – поучителен. Во-первых, вы узнаете, что не должны делать снова. И, во-вторых, как обстоятельства могут ухудшиться, а я – совершенствовать себя».

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Отметим, что 9 августа в широкий отечественный прокат выходит комедия «Шпион, который меня кинул», в которой Теру сыграл одну из главных ролей вместе с Милой Кунис и Кейт МакКиннон. По сюжету фильма Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по его следу наёмников. В итоге девушки оказываются втянуты в мир опасного шпионажа. Они отправляются в головокружительную гонку по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но очень обаятельный британский агент…

Трейлер фильма «Шпион, который меня кинул»

Джастин Теру дал первое интервью после .развода с Дженнифер Энистон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: