Брэд питт уговорил дженнифер энистон усыновить малыша?

Брэд питт уговорил дженнифер энистон усыновить малыша?

Вся правда о приемном ребенке Дженнифер Энистон

Всего семь дней назад Дженнифер Энистон дала очень откровенное интервью, в котором согласилась, как ее обижает беспочвенная критика общественности. «В течение многих лет меня всегда стыдят за мои части тела, за мое домашнее положение, за отсутствие детей. Я так много трудилась в собственной жизни и в собственной карьере, дабы быть окрещенной публикой жалким, бездетным человеком. Это легко несправедливо!», — горячилась актриса.

Но беседы около несостоявшегося материнства кинозвезды не умолкают. И пару дней назад Джен опять приписали слухи об усыновлении.

Таблоиды информируют, что собственный материнский инстинкт Энистон удовлетворяет общением с сиротами. Якобы актриса забрала под собственный патронаж два приюта в Тихуане (Мексика), каковые систематично навещает. А также задумалась о том, дабы забрать оттуда приемного ребенка.

Более того, говорят, на это Дженнифер надоумил ее бывший супруг Брэд Питт. «Брэд подбодрил ее, вынудил ее отыскать смелость в себе, дабы решиться на столь важный ход, — докладывает некоторый инсайдер. — Он сообщил ей: „Ты будешь хорошей матерью. Я постоянно верил в это“. Как раз такие слова неизменно и желала услышать Дженнифер».

Но все эти слухи полностью не соответствует действительности. Энистон не брала под собственный патронаж детский приют в Мексике и не планирует брать оттуда приемного ребенка. Да и ее общение с Брэдом на тему усыновления очень маловероятно, поскольку актера на данный момент заботят совсем иные неприятности.

#ВТЕМЕ: Дженнифер Энистон беременна от Брэда Питта?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: