Дженнифер энистон виновна в разрыве помолвки кортни кокс?

Дженнифер энистон виновна в разрыве помолвки кортни кокс?

Стала узнаваемая подлинная обстоятельство расставания актрисы и Джонни МакДэйда

Несколько дней назад поступила информация, что Кортни Кокс и Джонни МакДэйд порвали собственную помолвку. И по слухам, косвенно расставанию музыканта и актрисы поспособствовала лучшая подруга Кокс Дженнифер Энистон.

Говорят, по окончании собственной свадьбы с Джастином Теру в августе, Дженнифер начала давить на Джонни и Кортни и задавать вопросы, в то время, когда же они также, наконец, поженятся. Достаточно скоро гитаристу группы «Snow Patrol» надоело вмешательство Энистон в его отношения с возлюбленной. Кортни и Джонни стали все чаще ругаться между собой, и в итоге музыкант собрал собственные вещи и съехал от звезды сериала «Приятели». Сообщается кроме этого, что Кокс все еще сохраняет надежду вернуть МакДэйда.

И дала обещание ему прекратить все отношения с подругой, в случае если им удастся помириться.

Но люди из окружения экс-любимых утверждают, что все это — наглая неправда. Дженнифер и Кортни близки очень. А подлинной обстоятельством расставания Кокс и МакДэйда стал жилищный вопрос. Музыкант настаивал на переезде в Англию.

Но актриса категорически не желала покидать Лос-Анджелес, что она обожает всей душой. Противилась Кокс отъезду частично еще и потому, дабы не разлучать собственную 11-летнюю дочку Коко с ее отцом Дэвидом Аркеттом. По окончании того, как пара так и не смогла договориться о месте собственного совместного проживания, они предпочли пойти дальше по судьбе любой своим методом.

Дженнифер Энистон продемонстрировала всему миру, как нужно отвечать на насмешки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: