Звезда «уральских пельменей» вячеслав мясников отказался идти на роды жены

Звезда шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников стал отцом в третий раз. Супруга подарила юмористу сына, которого звездная пара назвала Никитой. В интервью журналистам Мясников признался, что отказался присутствовать на родах жены.

«Сразу решил, что не буду присутствовать на родах, иначе бы помощь понадобилась мне, а не супруге. В итоге все прошло спокойно. Старшие сыновья — двойняшки Костя и Максим, им по шесть лет — ждали братика. Правда, они немного удивились, почему Никитка такой маленький.

Думали, он сразу станет с ними кататься на велосипеде и плавать в бассейне», — поделился Вячеслав.

Мясников также рассказал, что старшие дети охотно нянчатся с новорожденным. По словам звезды, Костя и Максим приносят памперсы для Никиты, а также убаюкивают его. Когда младший подрастет, родители планируют перевезти его в комнату братьев. «Не понимаю родителей, которые, воспитывая одного, жалуются на тяготы жизни, — говорит Мясников. — Вы попробуйте справиться с двумя одновременно, как это было у нас с Надей.

После такого опыта с третьим ребенком намного проще управляться», — цитирует Мясникова «СтарХит». Напомним, Вячеслав Мясников живет с супругой вот уже 15 лет. Недавно пара отметила хрустальную свадьбу.

Звезда «уральских пельменей» вячеслав мясников отказался идти на роды жены

Вячеслав Мясников с женой и новорожденным сыном

Звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников отказался идти на роды жены

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: