Дом-2, новости и слухи: виктория романец обещала устроить черкасову ад

В прошлом году чуть ли не все поклонники проекта «Дом-2» были уверены: как бы ни ругались Андрей Черкасов и Виктория Романец, все равно они будут вместе. Наступил 2016-й, и ситуация кардинально изменилась. Вика получает в подарок от неизвестного поклонника дорогую иномарку, Андрей с удовольствием принимает ухаживания новеньких девушек.

И вроде бы в истории любви Романец и Черкасова поставлена точка, но…

Сегодня Андрей пожаловался поклонникам проекта, что он до сих пор буквально продолжает отбиваться от Виктории Романец.

«Как только я объявил о том, что мне нравится новенькая Катерина, Вика сразу активизировалась. Стоило мне назвать Катю слишком маленькой для меня — Романец успокоилась… И вот я снова сказал, что Катя мне симпатична. Вика не дает нам покоя, постоянно влезает и обращает на себя внимание.

Я ко всему этому отношусь с улыбкой, а Романец хочет превратить мою жизнь в ад (о чем она рассказывала нашему общему знакомому)…» — сообщил Черкасов в своем блоге.

И пожаловался, что Романец порой перегибает палку. Спасает только то, что Андрей, с его слов, человек не злой, поэтому не страдает от всех происков своей бывшей.

Более того, Черкасов еще раз подчеркнул: он ни капли не жалеет о своем решении расстаться с Викторией. Десантник намекает на некоторые неприглядные факты в поведении своей бывшей — то многое, что для телезрителя осталось за кадром. Андрей очень хотел бы рассказать некоторые подробности о расставании с Романец, и тогда зрители, уверен Андрей, точно его поняли бы.

Но он предпочитает молчать.

Одно точно: Черкасов заявляет, что никогда не будет встречаться с женщиной, которая поднимает на него руку, унижает, оскорбляет… 

Дом-2, новости и слухи: виктория романец обещала устроить черкасову ад

В ответ Вика Романец подвела итоги этой «лав стори». И конечно же, сделала это в письменной форме. Девушка объявила, что до нее наконец-то дошло: Черкасов никогда не любил ее — он просто позволял любить себя.  

«Полтора месяца назад мы с Андреем закончили нашу, так называемую, love story, время подводить итоги. Проанализировав все его поступки, я поняла, что человек лишь позволял себя любить, а не испытывал сильные чувства сам, хотя я долго верила в это. И даже свадебный конкурс, в котором многие пары вновь сошлись друг с другом, не смог объединить нас.

Как оказалось, не все love story приводят к свадьбе…» — написала Романец и добавила, что ей вообще не до Черкасова, потому что она готовится к своему дню рождения.   

Вика активно худеет, выкладывая фото результатов в соцсетях, покупает норковые шубки и любуется собой красивой, сексуально кривляясь под любимую песенку. Кстати, может, в надежде на то, что Черкасов увидит?..

Поклонники реалити разошлись во мнении насчет этой пары уже бывших возлюбленных. Одни уверены, что Вика любила искренне и поддерживают девушку. Другие, наоборот, говорят, что Андрей сделал правильно, что расстался с этой капризной тюнингованной девицей, и рекомендуют Андрею обратить внимание на молоденькую Катю.

Впрочем, похоже, Черкасов ни с кем вообще не собирается строить отношения. Он отлично проводит время с друзьями в караоке…

По-моему, Черкасов без Вики абсолютно кайфует. А как по-вашему?

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: