Гоша куценко озвучил свою версию смерти дмитрия марьянова

15 октября на 48-м году жизни скончался Дмитрий Марьянов (в минувший четверг исполнилось сорок дней с момента трагедии – Прим. ред.) Официальной причиной смерти артиста объявлено обильное кровотечение, вызванное закупоркой специального фильтра, который препятствовал попаданию тромбов к легочным артериям и сердцу. Все же кончина актера все больше и больше обрастает слухами и пересудами.

Дело в том, что обстоятельства ухода Дмитрий Марьянова из жизни весьма противоречивы: сначала сообщалось, что актер почувствовал себя плохо во время отдыха на даче и ему потребовалась экстренная госпитализация. Затем появилась другая информация: артист проходил курс лечения от алкогольной зависимости в одном из подмосковных реабилитационных центров, и именно там у знаменитости резко ухудшилось самочувствие.

Свое мнение по поводу обстоятельств смерти Дмитрия Марьянова высказал друг и коллега по цеху ушедшего из жизни актера Гоша Куценко. «Я не могу судить, что случилось с Димой на самом деле. Сейчас время расследований. Я знаю внутреннюю правду от родственников и супруги. Нынче время такое – зритель приучен к подобным вещам. Я не смотрю ток-шоу. Но думаю, что наверняка есть криминальная составляющая в его смерти.

Степень недозволенного и недосмотренного существует», — рассказал Гоша Куценко в интервью, опубликованном вчера в издании «Собеседник».

Гоша Куценко поддерживает отношения с вдовой актера Ксенией Бик. «Знаю, что супруга давала показания, и не раз. С Ксенией я общаюсь – даже приглашал ее сегодня. Но она не пришла, потому что еще не может оправиться от смерти Димы», — поделился Гоша Куценко.

Актер и режиссер также отметил, что для него уход Дмиртия Марьянова – это большое горе. По словам Гоши Куценко, в связи с кончиной коллеги пришлось даже временно отменить спектакль, в котором они играли вместе.

Напомним, что Гоша Куценко – не единственный, кто считает, что в смерти Дмитрия Марьянова есть криминал. 13 ноября продюсер Альберт Могинов, приходившийся другом умершему артисту заявил, что Марьянова убили, и это на совести Ксении Бик. По мнению Могинова, у вдовы актра была возможность держать ситуацию под контролем и обратиться к услугам другой клиники.

Бывшая жена актера, фигуристка Ирина Лобачева, считает что смерть экс-супруга могла быть насильственной, так как недоброжелатели могли позариться на наследство звезды.

Кстати, Гоша Куценко и Дмитрий Марьянов вместе снимались в пяти проектах. Актеры появились в двух полнометражных фильмах – триллере Александра Шейна «Смеситель» 2002 года выхода и комедии Виктора Шамирова «Игра в правду» 2013 года выхода. Также артисты стали партнерами по съемочной площадке в трех сериалах — «Дела смешные, дела семейные», «Графиня де Монсоро» и «Гибель Империи».

Гоша куценко озвучил свою версию смерти дмитрия марьянова

Гоша Куценко

Дмитрий Марьянов и Ксения Бик

памяти Дмитрия Марьянова — Гоша Куценко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: