Хулио иглесиас и его запутанные амурные связи

Популярный испанский певец прославился не только собственными хитами, но и активной личной судьбой

Хулио Иглесиас сейчас отмечает сутки рождения. Но дон Хулио известен не только собственными хитами, но и любовными связями. И хоть официально Иглесиас был женат всего два раза, он успел породниться не только с первыми лицами испанского истеблишмента, но и с русским спортом.

Обо всем этом — в очередном расследовании WomanHit.ru.

Сейчас в это сложно поверить, но много лет назад, в то время, когда Хулио Иглесиас был неоперившимся юнцом, его певческие экзерсисы приводили окружающих в кошмар. А святой папа Ансельмо, в хор которого постарался устроиться Хулио, на прослушивании кроме того не разрешил ему закончить песню: «Нет-нет-нет, дорогой. Пение — это очевидно не для тебя.

Я слышал, что ты играешься в футбол. Из-за чего бы тебе не сосредоточиться на спорте?»

Хулио последовал совету пастыря и скоро сделал достаточно успешную карьеру. В семнадцать лет он уже был голкипером юниорской сборной мадридского «Реала». И если бы не катастрофа, быть бы Иглесиасу известным футболистом.

В то время, когда спасатели прибыли на место аварии, их глазам предстало ужасное зрелище. красный «Рено Дофин» лежал на дне крутого оврага, перевернувшись вверх дном. Остававшийся в сознании шофер — им и был Хулио — поведал, что не справился с управлением, петляя по серпантину. Его машина протаранила цементное ограждение и упала с обрыва.

Не обращая внимания на смертельный вираж, все пассажиры «Рено» — а вместе с Хулио в салоне сидели двое его товарищей — пострадали не очень сильно. Иглесиас так по большому счету отделался несколькими царапинами.

Поблагодарив судьбу, Хулио продолжил тренировки, пока его не начали тревожить боли в пояснице. Обследование продемонстрировало, что по окончании аварии в спинном мозге начала развиваться опухоль. И если не удалить ее, последствия смогут быть самыми тяжелыми.

Операция продолжалась восемь часов. Опухоль удалили, но пришедший в себя по окончании наркоза Хулио понял, что не ощущает ног. Доктора тогда честно сообщили: шансов на то, что когда-нибудь он сможет ходить самостоятельно, фактически никаких — в лучшем случае, один из тысячи.

Биографы Иглесиаса выдают сходу две версии пробуждения его певческих талантов. В соответствии с первой, санитар поликлиники, где лежал бедняга Хулио, забавы для принес в палату к больному гитару — дескать, пускай развлечется юноша, внезапно хоть бренчание по струнам сможет привести его в эмоцию? По другой информации, Хулио сам попросил принести ему инструмент — дабы окружающие не слышали его рыданий.

Так или иначе, скоро бывший футболист достаточно сносно обучился играть на любимом испанском инструменте. Днем он писал песни, а ночами — дабы его никто не видел — ползал по палате, стараясь ощутить ноги.

Хулио иглесиас и его запутанные амурные связи

Хулио Иглесиас сделал успешную спортивную карьеру: в 17 лет он уже был голкипером юниорской сборной мадридского «Реала»Фото: Rex Features/Fotodom.ru

На восстановление ему пригодилось три года. Но из данной трагедии Хулио Иглесиас вышел сложившимся артистом — с виртуозным владением и собственным репертуаром инструментом.

на данный момент сложно сообщить, чем именно он приворожил миллионы поклонниц со всех стран. В отличие от своих сотрудников, Иглесиас постоянно выходил на сцену в белой сорочке и строгом костюме, не разрешая себе никаких в том месте вольных па. По всей видимости, вкладывал всю собственную страсть в песню.

И дамы эту страсть почувствовали. Говорят, его фанатки устраивали негласное соревнование: кто успешнее обхитрит дона Хулио. Нужно было как возможно продолжительнее остаться незамеченной, спрятавшись в его номере.

Но, очередную незваную гостью Иглесиас все равно обнаруживал и оставался с ней на всю ночь.

Возможно, исходя из этого он разрешил войти в движение все собственные чары соблазнителя, встретив на следующем званом вечере необычную красотку. Женщина с раскосыми глазами и шоколадной кожей, в то время, когда их представили, мило улыбнулась и — не более того. Дон Хулио кроме того не увидел в ее взоре интереса — всего лишь вежливое участие.

Позднее, в то время, когда Исабель стала его законной супругой, он признавался: «Я полюбил ее не за красоту, а за добродетель».

В действительности все разъяснялось легко. Красивая женщина Исабель Прэйслер появилась и выросла в Маниле, на Филиппинах. В Мадрид она приехала совершенствовать собственный испанский.

Понятное дело, девятнадцатилетняя скромница и знать не знала, что ее новый знакомый — звезда первой величины.

Уже через семь месяцев по окончании первой встречи Хулио и Исабель поженились. У них был необычный брак. Хулио продолжал все так же неистово соблазнять одну красотку за второй, еженощно пополняя собственный донжуанский перечень. А Исабелла была закрытой в «золотом замке» — дон Хуан весьма ревновал молодую мужу, запрещая ей кроме того наблюдать в сторону представителей сильного пола. Но, она и не роптала.

А в то время, когда покровители пробовали поведать ей о амурных похождениях известного мужа, мгновенно пресекала подобные беседы: она честно думала, что человек, что придерживается таких строгостей в отношении собственной жены, и сам не может на измену. Истина открылась позднее, в то время, когда в семье уже показались дети — старшая дочка Мария Чабели Исабель, и сыновья Хулио Энрике и Хосе Мигель.

Первая супруга Хулио Иглесиаса Исабель ПрэйслерФото: Rex Features/Fotodom.ru

«Мне надоели нескончаемые предательства Хулио», — жаловалась обиженная Исабель своим подругам. По окончании развода с Хулио она еще два раза выходила замуж. Маркизу де Гринону Исабель подарила дочь Тамару, а в браке с главой МинФина Мигелем Бойером у нее появилась дочь Анна.

Красивая филиппинка

Но официального развода с Иглесиасом красивой филиппинке было нужно ожидать продолжительно. Их брак был освящен церковью, исходя из этого по окончании разрыва они еще не один год считалисьженой и мужем. Кроме того в то время, когда Иглесиас переехал в Америку, он так же, как и прежде оставался женатым человеком. Исходя из этого, в случае если посмотреть на обстановку с позиций юристов, Исабель ни капельки не лгала своим детям, в то время, когда на вопрос, где же отец, отвечала: «Он на гастролях.

И не так долго осталось ждать вы с ним встретитесь».

И скоро дети вправду переехали к папе в Майами. Но предшествовали этому события печальные. Отца Хулио Иглесиаса — преуспевающего доктора-гинеколога, участника Медицинской академии, Хулио Иглесиаса Пуга — выкрали баскские террористы, затребовав сумасшедший выкуп.

Старика удалось вернуть к себе живым-невредимым, не заплатив ни копейки. Но Исабель не находила себе места: ей казалось, что в Испании ее дети совсем не защищены. Исходя из этого она, скрепя сердце, решила послать Марио, Энрике и Хулио в Америку.

С одной стороны, у них началась новая судьба — лимузины, шикарный дом, слуги, частные дорогие школы. С другой — вся троица ощущала себя полностью потерянной: их известный папа гастролировалпо миру, практически не бывая дома.

Позднее Энрике Иглесиас, ставший не меньше популярным, чем его папа, вспоминал, что время от времени от одиночества и тоски он рыдал по ночам. И как раз по данной причине начал писать песни — в них он пробовал выплеснуть все то, что накопилось у него на душе. Как знать: будь Иглесиас-старший более внимательным к своим детям, не было бы на данный момент на сцене Иглесиаса-младшего.

А недавно в этом звездном клане показался еще один певец. Старший брат Энрике — Хулио Хосе, сначала пробовавший себя в роли актера и фотомодели, также устремил собственные взгляды на эстраду. Лавров собственных родственников он пока не снискал, но твердо собирается покорить эстрадный Олимп.

Модель для подражания

Миранда Ринсбургер всецело перевоспитала Хулио Иглесиаса: он прекратил собственные любовные похождения и умолял красавицу стать его женойФото: Rex Features/Fotodom.ru

Продолжительное время Хулио Иглесиас наслаждался собственной холостяцкой свободой. Он коллекционировалженские сердца, но ни одной из его мимолетных пассий не получалось продержаться рядом с ним больше, чем месяц-два. До тех пор пока неугомонного повесу наконец не пленила манекенщица и фотомодель из Венесуэлы Виргиния Сипл.

Вместе с Хулио она прожила целых пять лет. Действительно, так и не смогла уговорить его официально оформить отношения. Хулио опасался, что по окончании свадьбы Виргиния тут же потребует соблюдения супружеской верности — а ведь на свете так много красивых дам, которых он еще не успел покорить.

Словом, спустя десятилетия Виргиния, отчаявшись обуздать строптивый нрав Хулио, собрала вещички и отбыла восвояси. И скоро ее место заняла вторая фотомодель — голландская красотка Миранда Ринсбургер. Считается, что именно она всецело перевоспитала Хулио Иглесиаса. Кроме того, что он сам умолял Миранду принять его предложение стать женой (а та продолжительное время отказывалась), так еще Иглесиас прекратил любовные похождения и превратился в примерного отца.

В браке с Мирандой у него появилось четверо детишек: двое сыновей — Мигель и Родриго, и двойняшки Кристина и Виктория. Кстати, девочки показались на свет практически одновременно с этим, что и первый внук Хулио. В 2001 году его старшая дочь Чабила, трудившаяся на американском телевидении, родила сына. Действительно, Хулио Иглесиас, во всех интервью твердивший, как он грезит стать дедушкой, на родах не находился.

Он заметил внука через пара недель по окончании его рождения.

Сын Энрике

Энрике Иглесиас и Анна Курникова совместно уже более 10 летФото:

Энрике Иглесиас, младший сын Хулио и Исабель, был не только таким же гениальным, но и не меньше любвеобильным, чем его папа. Он крутил романы с Кристиной Агилерой и Джэри Холливел, моделями Самантой Торрес и Элизабет Шэннон. Ходили кроме того слухи, что Энрике «заарканил» саму Уитни Хьюстон.

Но, в отличие от отца (Иглесиас-старший как-то поведал публике, что в его постели побывало как минимум несколько тысяч дам), Энрике был куда более скрытным. Он настойчиво убеждал журналистов, что со всеми перечисленными выше женщинами его связывают только дружеские отношения. А в один раз так по большому счету поверг в шок собственных поклонников (и, само собой разумеется, первым делом, поклонниц), объявив, что в действительности он — девственник.

Что не мешало ему страстно целоваться с Агилерой, не скрываясь от фотокамер, посещать концерты в обнимку с Холливел, а позднее повести под венец русскую теннисистку Анну Курникову. К слову, кроме того в отношениях с Курниковой, о которых написаны целые тома светских репортажей, до сих пор остались белые пятна. Парочка не раскрывает публике, была ли в действительности свадьба на Карибах, о которой писали одно время все газеты.

И лишь Иглесиас-старший не устает повторять в интервью, как он доволен собственной русской невесткой и с каким нетерпением ожидает появления на свет внуков.

Кстати, не обращая внимания на собственный юный возраст, еще до знакомства с Энрике Анна Курникова успела побывать замужем. Всего пара месяцев она носила гордое звание мисс Федорова — ее супругом являлся русский хоккеист, бомбардир команды «Detroit Red Wings» Сергей Федоров. Позже ходили упорные слухи, что Курникова собралась под венец с другим русским хоккеистом — Павлом Буре.

Однако тут на горизонте показался Энрике Так русская звезда породнилась со звездой испанской. Исходя из этого за удачами всего клана Иглесиасов мы в Российской Федерации замечаем с удвоенным вниманием.

Интервью с Хулио Иглесиасом-мл (Interview with Julio Iglesias Jr)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: