Жена дмитрия диброва примет участие в конкурсе красоты

WomanHit.ru из первых уст выяснил, что думает сам телеведущий по этому поводу

Очень неожиданной новостью поделилась с окружающими Полина Диброва. Выясняется, женщина примет участие в конкурсе «Госпожа Российская Федерация-2017», что состоится в столице через несколько дней. Красивая женщина поведала об этом WomanHit.ru

«Я на данный момент занята подготовкой к конкурсу. Но у меня на данный момент фактически ни на что нет времени, я весьма занята», — поведала Диброва.

Чем же конкретно занята красивая женщина, стало очевидным этим утром, в то время, когда Диброва наконец рассказала о некоторых подробностях подготовки в собственном микроблоге.

«Я продолжаю подготовку к конкурсу, осталась фактически семь дней. Финал Госпожа Российская Федерация 2017 состоится в Москве, с нетерпением ожидаю всех финалисток, безумно весьма интересно познакомиться с броскими гениальными мамочками. А до тех пор пока, четкое питание, ЕМС тренировки, массажи, подбор платьев, формулирование речи и активная конкурсная семь дней.

Наслаждаюсь каждой частью этого ответственного процесса», — поведала Полина.

Жена дмитрия диброва примет участие в конкурсе красоты

на данный момент Полина деятельно подготавливается к конкурсу красоты

Очевидно, мы не могли не задать вопрос самого Дмитрия, что он думает по поводу участия собственной благоверной в Общероссийском состязании.

«Мне нравится, что она решила принимать участие в конкурсе, по причине того, что это не хождение вешалок по подиуму в отыскивании папиков. Это мамочки, это жены, это воспитатели. Они же также прекрасные.

И нужно осознавать, что с замужеством жизнь не только не заканчивается, он только начинается — вот о чем конкурс. Исходя из этого я весьма рад, что она участвует», — честно согласился Дмитрий Дибров WomanHit.ru

Кроме этого ведущий поведал, что для него нет неприятности, в случае если у жены мало времени, и она не занимается хозяйственными делами.

«Что касается уходом за мной, то у нас имеется ассистенты по дому. А внимание она мне все равно старается уделять», — поведал Дмитрий.

Отметим, что 28-летняя Полина Диброва появилась в Ростове-на-Дону. Но воображать она будет не родной город, а Подмосковье, где на данный момент живёт. В 2006 году она кроме этого удачно участвовала в конкурсе «Мисс Тело».

Дмитрий Полина и Дибров воспитывают троих сыновей

Для принятие участия в конкурсе «Госпожа Российская Федерация» необходимо быть замужем и, нужно, иметь детей. У Полины с Дмитрием, как мы знаем, их трое. Это мальчики. Но Полина постоянно говорила, что не планирует останавливаться на достигнутом.

И, быть может, когда-нибудь в данной семье покажется еще и девочка.

Супруга Диброва стала «Госпожа Российская Федерация – 2017»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: