Поклонники обсуждают неувядающую красоту кейт бланшет

Известная актриса Голливуда Кейт Бланшет – одна из тех звезд, чья красота с возрастом не увядает. В 49 лет она выглядит совершенно потрясающе и без труда может составить конкуренцию многих молоденьким красоткам. Поклонники артистки никак не придут к общему мнению: одни полагают, что Кейт использует инъекции молодости, другие считают, что причина в пластике.

Поклонники обсуждают неувядающую красоту кейт бланшет

Кейт Бланшет появилась на международном кинофестивале в Дубае, где очередной раз доказала, что возраст – это всего лишь цифры в документе. Стоит отметить, что в повседневной жизни звезда почти не использует косметику, кроме того, светски мероприятия исключением не являются. Актриса предпочитает натуральный макияж, в котором лишь подчеркивает красоту.

У Кейт почти нет морщин и других признаков увядания кожи, что навлекло ее поклонников на мысль о том, что их кумир пользуется уколами красоты или же услугами пластических хирургов. Сама Бланшет не стала делать секрета из своей моложавости. Она рассказала, что всегда и везде берет с собой увлажняющие крема, патчи и маски, которые, в общем-то и являются ее помощниками.

И, судя по фотоснимкам звезды, это действительно так. Ведь, если бы она сделала пластику, ее лицо не выглядело бы таким естественным и свежим. После долгих обсуждений фанаты все же пришли к выводу, что неувядающая внешность Кейт – это результат ухода за собой, а не хирургических вмешательств.

Принц Швеции Карл Филипп открыл свою страницу в Инстаграм

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: