Джонни инглиш: перезагрузка: московская премьера

Джонни инглиш: перезагрузка: московская премьера

Роуэн Аткинсон с женой Санэтрой Сэстри

Прошлым вечером к кинотеатру Октябрь было не подступиться – журналисты выстраивались в многометровую очередь перед входом, чтобы успеть заснять приезд Роуэна Аткинсона. Знаменитый Мистер Бин приехал в Россию, чтобы представить свой новый фильм Джонни Инглиш: Перезагрузка.

С погодой британскому комику не повезло, так что ему с супругой Санэтрой Сэстри пришлось отказаться от насыщенной экскурсионной программы, куда входили и Красная площадь, и Третьяковская галерея. Пресс-конференция тоже не состоялась по причине неважного самочувствия актера, но на премьере Аткинсону, видимо, стало лучше. Он дружелюбно общался с прессой и охотно раздавал автографы поклонникам.

Перед началом показа Аткинсон признался зрителям, что наша столица его сильно удивила. Актер уже бывал в Москве в начале 1990-х годов на съемках рекламного ролика, и случившиеся с тех пор изменения в облике города не могли остаться незамеченными. Аткинсон отметил, что город стал более расслабленным и богатым, и выразил надежду, что столичным жителям придется по душе его новая работа.

Шпионская комедия Джонни Инглиш: Перезагрузка режиссера Оливера Паркера (Дориан Грей) – это продолжение фильма 2003 года о похождениях эксцентричного и незадачливого разведчика Инглиша. Помогать агенту спецслужб спасать мир помогают напарники в исполнении Дэниэла Калуя (сериал Молокососы), Джиллиан Андерсон, Доминика Уэста (Прослушка) и любимая девушка – ее сыграла Розамунд Пайк.

Агент Джонни Инглиш 2. Русский трейлер ‘2011’. HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: