Хейтеры устроили флешмоб на странице экс-участницы «дом-2» виктории романец

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец снова попала в неприятную ситуацию.

Ни для кого не является секретом, что обворожительная брюнетка в последнее время довольно негативно высказывается в сторону некоторых пользователей Сети. То девушка желает им попасть в Освенцим, то заявляет, что они заслуживают смерти, то желает им заболеть раком. Однако последние пожелания и вовсе повергли всех в шок.

Хейтеры устроили флешмоб на странице экс-участницы дом-2 виктории романец

Виктория, одной из своих подписчиц, которая намекнула, что у Антона Гусева очень много долгов, пожелала покоиться с миром. Подобные высказывания знаменитой личности настолько разозлили большое количество фолловеров, что они тут же решили устроить на страничке Романец некий флешмоб, который вряд ли может понравиться кому-либо.

«Покойся с миром! Ой, ты неплохо так сегодня выглядишь!», «Покойся с миром! Тебе идет синий цвет!», «Покойся с миром!

Ты супер девушка!», «Покойся с миром! Все будет у вас с Антоном отлично!», «Покойся с миром! Хорошего тебе дня и отдыха!!», — принялись писать многочисленные подписчики Виктории.

Вдобавок, некоторые фанаты экс-участницы решили указать ей на то, что известная личность просто-таки не имеет права себе такое позволять. Ведь по их мнению, Вика могла просто ограничится ответом, а не желать своей подписчице покоится с миром, а потом иронично добавлять, что хотела пожелать на самом деле спокойного сна.

Кроме всего прочего, Романец желали настолько много нехороших вещей, что брюнетка не выдержала и на некоторое время даже отключила возможность оставлять комментарии под ее публикациями.

МЕНЯ ИЗБИЛИ ДЕВУШКИ ХЕЙТЕРШИ! ТРОЛЛИНГ ШКОЛЬНИЦ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! | КРОССОВОК СТАЛ НЕВИДИМКОЙ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: