Дом-2, новости и слухи: романец устроила погром, получила оплеухи от черкасова и отправилась на сейшелы

Вроде как некогда одна из самых «крепких» пар Дома-2 Черкасов и Романец распалась уже давно, и Че уж сколько раз твердил, чтобы его никак не связывали с Викой. Только вот, похоже, Вика думает иначе. Что и доказало последнее происшествие.

В этой истории у каждого своя версия, а в официальных группах в соцсетях фанаты Черкасова и фанаты Романец отстаивают каждые своего любимца. Однако рассказ Черкасова выглядит весьма правдоподобно. Пьяная Вика в четыре утра приша в комнату к Черкасову, где ему в этот момент делала массаж мулатка Тата. Далее начался бедлам. Вика крушила все вокруг, обливала всё и всех сначала кремом, потом гелем дя душа.

Ну а потом решила стянуть со своего бывшего трусы.

С дикцией у Викуси проблемы, поэтому заданный после погрома Че вопрос «Страшно было?» зрители услышали от Романец как «СтраССно было?». 

Дом-2, новости и слухи: романец устроила погром, получила оплеухи от черкасова и отправилась на сейшелы

Комната Черкасова после дебоша Романец

Закончился этот дебош шестью оплеухами, которые получила Романец от Черкасова. Впрочем, уже на следующий день она вовсю хохотала и никак не показывала, что чем-то оскороблена.

Ясное дело, Черкасова никто за оплеухи не выгнал. Он вообще отправился в Германию сейчас повышать свою квалификацию ведущего праздников. Сообщил, что выходит не европейский уровень.

Ну а Романец… Ее «наказали»: сослали на Сейшелы.

Вика Романец: «Ну что котята, собираю свой чемодан на Сейшельский остров»

Кстати, на Сейшелы вообще отправляется странная компания: помимо Вики на Остров любви десантируется уставший от семьи Глеб Жемчугов. И вот вопрос: что там будут делать эти двое? Как думаете?

Вика, наверное, в клипе сниматься про Остров любви. Клубника тоже творчеством заниматься. Вместе с ними также летят на Сейшелы невнятные Денис Козлович и Алена Юдина.

Они чем интересны — вообще неясно. Странный, однако, какой состав на Острове собирается…

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Романец собрала вещи, ответ Черкасова! ДОМ 2 НОВОСТИ ЭФИР 28 МАРТА, ondom2.com

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: