Дом-2, новости и слухи: эпидемия на сейшелах, уход берниковой, возвращение кашубиной, ряски и других «стареньких»

Но проекте «Дом-2» что ни день, то новости. На этот раз зрителей пугают страшными болезнями и очередным десантом «стареньких» участников, пытаются развеселить клоунадами от Коляна и Черкасова и заинтриговать треугольником Руднев — Устиненко — Кпадону… Итак, обо всем по порядку.

Слух: На сейшельском Острове любви страшная эпидемия

В Сети вот уж какой день муссируются слухи, что чуть ли не всех участников проекта на Сейшелах сразил мор. На ногах остались только трое, а остальные, в том числе и Надя Ермакова, лежат в госпитале с температурой под 40. В сейшельской больничке условия отвратные, а непонятный недуг лечат аспирином — парням и девушкам становится только хуже. 

Верить или нет? Пожалуй, нет. Во-первых, сегодня в ночи Ермакова опубликовала свеженькую фотку, на которой она цветет и пахнет, и никакой недуг на ее лице не отпечатался — только следы пластики, краше Наденьку не сделавшей.

Дом-2, новости и слухи: эпидемия на сейшелах, уход берниковой, возвращение кашубиной, ряски и других «стареньких»

Надя весела и сообщает всем, что на Сейшелах начался карнавал, который участники никак не могут пропустить. Можно подумать, он у них заканчивался…

Второе опровержение слухов об эпидемии — от Эллы Сухановой. Девушка со страшно скрипучим голосом сообщила: «Мои дорогие никакого вируса у нас на острове нет!!! Женя Кузин просто удалил зуб, две девочки чуть простыли под кондиционерами и солнце их скоро поставит на ноги! Никто ни с кем не расстался, мы нашли компромисс; все на острове Хорошо!)»

Ну, вот и славненько! А то народ в Сети уже распереживался и стал искренне желать сейшельским хомячкам выздоровления от неизвестной падучей. Переживаний по поводу якобы расставания Эллы и Трегубенко и их отказа от свадьбы, пожалуй, не было вообще.

Потому и радости по поводу их воссоединения тоже как-то не наблюдается.

Новость: Виктория Берникова ушла с проекта

Вообще-то Берникову на Поляне уже давно никто и не видел. Хоть она и грозилась прийти на реалити, да не одна, а с бойфрендом, и навести шороху на Поляне, а потом отправиться на Сейшелы с бородачом Лёней, но планы свои так и не реализовала. Сейчас она занимается, как написала в соцсети, осуществлением мечты: набивает огромную татуху на бедре.

Как говорится, мечты у всех разные… А еще опять корректирует губы и радуется в Ростове жизни с любителем тюнинга Лёнчиком.

У себя на страничке Берникова написала прощальное для поклонников, приправленное сердечками: «Ура ура ура! Я встретила свою любовь. Сегодня я окончательно решила покинуть проект, я очень счастлива, уверяю всех в том, что дом 2 — это большая школа жизни, спасибо за все моему второму дому, благодарю Бога за близких друзей, которые сейчас в моей жизни». 

Хотелось бы пожелать Вике счастья, только фанаты «Дома-2» очень сомневаются, что избранник Берниковой относится к ней серьезно. Так что не будем удивляться, если уже по хорошей домовской традиции ближе к зиме полупсихолог Вика войдет в ворота на Поляне.

Зато уход Берниковой спас от выгона Коляна, которого в очередной раз попытались слить на голосовании. Так что продолжаем смотреть на фрик-шоу от Должанского. А он продолжает чудить, и об этом в следующей новости…

Новость: Должанский пригласил Валерию Кашубину на проект и в ЗАГС

И это не слухи. Сама Кашубина пишет в ВК: «… Да, вчера в эфире была я.Коля звонил мне, когда был на выходном и попросил прийти к нему на проект также, как и в прошлый приход, в свадебном платье, и он скажет заветное ДА, Я СОГЛАСЕН. Прошло несколько дней, и я решила переспросить, ждет ли он меня на проект?))) На что получила ответный звонок от Ани, которая лучше бы следила за своим мужиком, чем предьявляла претензии мне, я тут являюсь 3им звеном их смехотворных отношений! На проект вернулась бы… возможно, еще не решила, к кому пошла бы не скажу…»

Судя по тому, что Лера Кашубина начала искать няню для своей дочери, которую она успела родить во время отсутствия на проекте, на проекте на одну мамочку станет больше. 

Но вернуться в «Дом-2» может не только Кашубина…

Слух: вернуться на проект предложили Ряске, Хаузерману, Кудимовой и сестре Лизы Кутузовой

Неизвестно, где и как проходило собрание, но на нем было решено отправить приглашения нескольким бывшим участникам проекта, которые, по мнению оргов, будут интересны зрителям.

Итак, еще один десант стареньких в «Дом-2» будет состоять из пяти персонажей:

на Сейшелы хотят отправить Вику Макаревич, которая ушла с Яном Долидовичем…

самый большой гонорар, по слухам, предложили Оксане Ряске, обладающей удивительной способностью выводить на эмоции всех вокруг…

мозговитый (или позиционирующий себя таковым), но почему-то пишущий у себя на странице «едИм к Крылову» Толя Хаузерман, который по понятным только ему причинам ведет в соцсетях войну с Егором Холявиным…

большая сплетница и последняя девственница России Анна Кудимова…

и родственница Лизы Кутузовой Наташа Полякова, которая похожа на девушку здравомыслящую и адекватную, в отличие от многих присутствующих сейчас на Поляне.

Однако, судя по опросам, которые проводятся сейчас активно в фан-группах, большинство зрители никого из этой пятерки видеть на проекте не хотят. А вы соскучились по Ряске, Хаузерману и другим? Как думаете, сможет эта новая волна стареньких изменить обстановочку на реалити?

Искренне Ваша, Натуся Зэбберг

Дом2 Берникова и Панов собрались на Сейшелы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: