Дом-2, новости и слухи: венцеслав попал под пресс, романец подарили иномарку, рапунцель вернулась на проект

Под конец года в «Доме-2» веселья не наблюдается. Новости всё больше стремные, всё больше о расставаниях и разочарованиях. Даже Клубника умудрился замутить тему в своем семействе, наорав на Олю при ребенке.

Хотя благоверная абсолютно не при делах — шоумен расстроился, увидев конкуренцию в лице гармониста Семена Фролова. И понятно отчего у Глеба нервный срыв: он-то из кожи вон лезет, сценки разыгрывает, видеоблоги записывает, чтобы поднять личный рейтинг да бабла побольше срубить, а тут пришел чувак в шапке-ушанке, появился в телике три минуты — и все бонусы ему. Может, Клубнике надобно сходить к педагогу, который речь ставит да дефекты этой самой речи исправляет — тогда телезритель начнет разбирать, что он бубнит.

Вот и сейчас в эфире показали Жемчугова в роли дэпээсника. Толстого, некультяпного, не смешного. А Оля Жемчугова, кстати, приятная девушка.

И совсем не вписывается в формат реалити.

Кстати, говорят, Семен отправляется на Сейшелы. Правда, непонятно еще, в качестве участника или снимать клип на композицию, которая станет гимном Острова любви.

Дом-2, новости и слухи: венцеслав попал под пресс, романец подарили иномарку, рапунцель вернулась на проект

Семен Фролов и вампиреныш Николай Должанский

Однако перейдем к последним новостям.

Дом-2, новости: Венцеслав Венгржановский восстал против толстой Нади

Счастья много не бывает, подумали орги и решили осчастливить Венчика большим счастьем в виде большой женщины Нади. На Лобном Наденька смотрелась еще ничего так. А вот прибыв на Сейшелы, царевна оказалась лягушкой, причем приличных размеров.

Девушка для Венца: ожидание и реальность…

Тщедушный фрик поначалу обрадовался. Видно, тому, что сможет спрятаться за спину этой тетушки. Однако женщина возжелала любви.

Такого поворота и напора Венгржановский явно не ожидал. И началось. С одной стороны, ведущие наседают на Венца, заставляя любить Надю, с другой — Чуев и его островная команда поддержки кричат, что Наденька — это женщина-мечта.

Ну а бедный Венцеслав уже не знает, куда и в какие пальмы бежать от этого чуда в лице Нади Хромовой. И никакой надежды от нее избавиться пока на горизонте не маячит. Чем закончится этот прессинг — вышлют Надю с Острова или Венц ей все-таки «отдастся» — посмотрим…

Дом-2, новости и слухи: Вика Романец получила в подарок машину

В эфире мы видим официальное расставание Романец и Черкасова и наблюдаем за слезой, катящейся по щеке десантника. А в соцсетях читаем счастливый пост Вики о подарочке. Да еще каком!

 Некий таинственный поклонник одарил Романец дорогой машинкой. Не игрушечной, понятное дело.

Вика хохочет: «Спасибо тебе еще раз. Человеку, у которого нет прав и близорукость, подарили сегодня авто из личного парка. Это стоит того, чтоб сделать глаза и получить права».

Вика Романец получила в подарок от поклонника машину

И отмечает событие с другой «брошенкой» — Эллой Сухановой. Вот интересно, когда нарисовался этот даритель BMW — во время безумной любви Вики и Андрея? Ведь, как известно, просто так такие подарки девушкам не дарят… 

Дом-2, новости и слухи: Рапунцель вернулась на проект в парнем

Не успели мы соскучиться по «звезде» проекта Оленьке Рапунцель, а она уже вернулась. Да не одна, а с молодым человеком. Ну а что еще оставалось бедной девушке, зарекомендовавшей себя не с самой лучшей стороны.

В «Доме-2» от нее все равно все шарахались, поэтому вернулась с родину со своим «самоваром».

«Самовар» оказался, по мнению фанатов проекта, весьма стремным и с красным носом.

Оля Рапунцель и ее новый парень

При каких обстоятельствах познакомилась со своим возлюбленным Дмитрием Рапунцель, пока что покрыто тайной. Может, и в тех самых интим-чатах, где, как известно, зарабатывала себе на хороший шампунь. Впрочем, это и не важно.

Важно другое: сумеет ли пара Рапунцель и Дмитрия «зафиксироваться» на проекте. Фанаты говорят, что парню нужен исключительно пиар. А вы как думаете?

Искренне ваша Натуся Зэбберг

Тест на Самый Острый Слух в Мире

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: