Дом-2, новости и слухи: новый образ лисовой, катя король нажила себе врагов

Мир да любовь на «Дом-2» все никак не установятся. Орги продолжают делать ставки на другое: скандалы, разборки, интриги и заговоры. И подкидывают нам очередную порцию страстей-мордастей, порой созданных на пустом месте, а порой и просто смешных.

Итак, что произошло за последнее время в жизни участников — по чуть-чуть о каждом.

Дом-2, новости: Настя Лисова преобразилась

Как уже сообщалось ранее, Лисова, вернувшись с Сейшел, где порядком поистрепалась, решила серьезно заняться своей внешностью. И результат превзошел все самые лучшие ожидания. По крайней мере, поклонники Насти в полном восторге от прелестницы Насти.

Красотка выкладывает в соцсетях многочисленные снимки с фотосессий, а преданные фанаты не устают нахваливать свою звезду.

Дом-2, новости и слухи: новый образ лисовой, катя король нажила себе врагов

Только вот если одни не налюбуются своей любимкой, другие продолжают изливать в ее сторону желчь. По крайней мере, Дерябина точно не может успокоиться. Заговор против Лисовой провалился — теперь Кристина придумала другую историю: у Насти якобы за периметров отношения.

 

Уже традиционно Лисова, смеясь, ответила на этот выпад в соцсетях: «Нет, по моему у кого, простите, происходит бешенство матки!)) Ну никак таксистка успокоится не может)))Все устраивает да устраивает заговоры против меня, эх, но все мимо))) Что только не придумает))…»

 

 

Дом-2, новости: Вика Романец пообещала выбить зубы Король

Что-то в последнее время Виктория как с цепи сорвалась. То с Жемчужинкой разборки, то с другими участниками. Наверное, так действует на девушек перенос даты свадьбы.

Если, конечно, это вообще перенос, а не отказ от торжества. Во всяком случае многе именно так и думают.

В эфире, который только должен еще выйти зрители увидят, как Викуся грозится выбить зубы вернувшейся в «Дом-2» Екатерине Король. Вроде как Король пришла трепать нервы своему бывшему — Венцеславу Венгржановскому. И, понятное дело, Венчик крайне недоволен ее приходом.

Но, оказывается, раздражает дизайнер Король не только фрика.

В стане недругов титулованного дизайнера, модели и певицы (а именно так называет себя Король у себя на странице) уже несколько участниц, среди которых Романец, Чипизубова и др. У Гозиас тоже чешутся кулаки, но, как известно, она недавно увеличила грудь, поэтому от резких движений воздерживается. Пока… 

А дизайнер Катя решила косить под Зверева:  «С таким Г…- даже в женской спальне стремно находиться! Король в шоке!»

Смешно, ей-богу. Чтобы и вы имели представление о певице Король, вот вам клипец…

По мне, так ужас-ужас! Но может, кого-то это на самом деле привои в дикий восторг?

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Катя Король и Саша Харитонова — две крысы? Последние новости за 30 марта из дома 2 (2016 год)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: