По мнению зрителей, майя донцова не способна ни о ком заботиться, кроме себя

Многие зрители в курсе того, что на Поляне телепроекта «Дом-2» с некоторых пор живет собака, которую Алексей Купин подарил Майе Донцовой, дабы приучить ее к ответственности и заботе.

С тех самых пор многие защитники домашних животных внимательно следили за тем, как девушка справляется с обязанностями мамы для померанского шпица по имени Персик. И, как многие предполагали, хозяйка из нее плохая.

По мнению зрителей, майя донцова не способна ни о ком заботиться, кроме себя

На днях, в одном из эфиров телестройки показали момент, как Леша кричал на Майю и ее подруг, в лице Виктории Борисевич и Марины Африкантовой, за то, что они не уследили за собакой и та упала с дивана на пол, после чего сильно пищала, получив травму.

«Майя, зачем я тебе купил собаку? Чтобы ты о ней заботилась!», — возмущался Купин.

Однако Донцова, вместо того, чтобы признать свою вину, задумалась о том, что в ее возлюбленного вселился бес, а потому он все зло вымещает на ней.

Что касается бедного животного, то в скандале о нем так никто и не вспомнил, не говоря уже об оказании медицинской помощи.

По мнению поклонников реалити-шоу, Майя вообще не способна ни о ком заботиться кроме себя, а потому собака обречена на бродяжнический образ жизни, так как своих хозяевам она нужна только для красивых фотографий.

Майя Донцова может остаться без детей. Какую ждать реакцию от Алексея Купина?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: