Дом-2, новости и слухи: венцеслав венгржановский покинул проект, обозвав король комком лжи

И все-таки Король его выжила… Или сам ушел, или его ушли. Это мы узнаем в ближайших эфирах «Дома-2». А пока известно точно одно: один из главных фриков реалити-шоу ТНТ Венцеслав Венгржановский ушел за ворота.

До этого, как известно, на проект явилась его женушка-швея Катя Король. Пришла с угрозами устроить ему ад, вместо этого нажила себе же врагов. Венц терпел-терпел и сделал ход конем: якобы пошел на примирение, подарил на Лобном букетик и вообще заявил, что разводиться с такой ценной женщиной не желает.

А тут взял, да и смылся подальше от благоверной. 

Дом-2, новости и слухи: венцеслав венгржановский покинул проект, обозвав король комком лжи

Перед уходом Венц выложил обращение к народу. Вернее, опровержение всех гадостей, которые успела про него наговорить белокурая дизайнер сценических нарядов. Сказал, что за счет Екатерины он никогда не жил.

У меня лично создалось ощущение, что речь ему кто-то умный написал. Потому как сидел Венчик такой важный-преважный, такие умные слова говорил, которых в жизни и выговорить-то едва ли сможет. Так, оказывается, у Венгржановского, были финансовые накопления и источники дохода, связанные с торговлей.

Это он, видимо, про работу продавцом в известной уж всем «Лестнице Европы».

Прикусывая по привычке нижнюю губенку, Венц также сообщил, что никакой он не тиран и не агрессор, как жаловалась Король. Вот тут можно и поверить. Фрик хоть и с великими странностями, но мне вспоминается, как, наоборот, как раз-таки Король его мутузила.

Ну и просто сенсация от Венца: Венгржановсксий спас жизнь Король! Каким образом, не пояснил, но намекнул, что изрядные (поправился: изнурительные) тренировки до добра не доводят. И дал совет на дорожку: «Меньше нужно ходить по спортзалам».

И, наверное, надо было добавить: и будете выглядеть, как я, красавчик.

Еще одна «сенсация» почти случилось: в Сети поползли слухи, что Венгржановский может заменить одну из ведущих. Благо это было просто шуткой: фрик вслух размечтался, а некоторые и подхватили. 

Судя по комментариям в соцсетях, особого сожаления по поводу ухода Венцеслава нет ни у кого. Кто-то пишет, подкормился, с собой еды взял, что-то подзаработал и свалил. Кто-то искренне радуется такой отличной новости.

Одно вот только беспокоит: вернется ведь… Да и Король — что она без Венчик на проекте? Да ничто и никто: ноль.

Искренне ваша Натуся Зэбберг

ЛЕГЕНДАРНЫЙ УЧАСТНИК Венцеслав Венгржановский припёрся на реалити шоу | Дом 2 новости и слухи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: