Звезды сериала «дневники вампира» пол уэсли и фиби тонкин окончательно расстались

Звезды сериала «Дневники вампира» 25-летний Пол Уэсли и 28-летней Фиби Тонкин познакомились в 2013 году на съемках популярного сериала «Дневники вампира». Между ними завязались отношения, но официально о своем романе пара заявила после того, как Уэсли развелся с актрисой Торри Девито, с которой актер прожил два года. Но и после этого между Поллом и Фиби не все шло гладко: пара официально расставалась и сходилась как минимум один раз.

Повторное воссоединение произошло в мае этого года, однако теперь, похоже, попытки реанимировать отношения окончательно прекращены.

Несмотря на весенние новости о разрыве, Пола Уэсли и Фиби Тонкин продолжали вместе появляться на светских мероприятиях. Оправдывались они, правда, формулировкой, что их отношения исчерпали себя и они хотят остаться хорошими друзьями.

Второе расставание Пола Уэсли и Фиби Тонкин произошло по более приземленной причине: зарубежные СМИ сообщают о том, что между возлюбленными произошел крупный конфликт. Актеры даже отписались друг от друга в социальных сетях. Похоже, на этот раз все не только серьезно, но и окончательно: разрыв Пола и Фиби подтверждает издание US Weekly, при этом ссылаясь на достоверные источники.

Звезды сериала «дневники вампира» пол уэсли и фиби тонкин окончательно расстались

Пол Уэсли и Фиби Тонкин

Фиби Тонкин

Пол Уэсли

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: