«Интернет за 0»: провайдер нетбайнет обнуляет затраты москвичей на интернет (4 фото)

«Интернет за 0»: провайдер нетбайнет обнуляет затраты москвичей на интернет (4 фото)

Четыре года назад «МегаФон» (сегодня выступающий в Москве под торговой маркой «НетБайНет») стал первым мобильным провайдером, внедрившим в сеть связь стандарта 4G. В 2016-м на счету компании очередной прорыв: акционный Интернет в домах москвичей за 0 рублей, идущий в дополнение к телевизионному 110-канальному пакету.

Тарифы на Интернет от NetByNet — от 295 руб/мес.

Новаторские решения в технологиях и менеджменте позволили NetByNet войти в десятку самых востребованных операторов Москвы и Подмосковья. Тарифы на Интернет NetByNet одни из самых низких в столице: стоимость 50-Мбитового ШПД стартует с 295 рублей/мес (акционный тариф Лайк 50), двадцать базовых телеканалов предоставляются бесплатно, а 60-канальный пакет обходится в месяц в символические 169 рублей.

Существенную экономию дают пользователям комплексные тарифные планы НетБайНет. В них стандартные 90 телеканалов можно дополнить индивидуальными тематическими пакетами и Интернетом разных скоростей:

— 50 Мбит/с с цифровым ТВ стоят в месяц 479 рублей;

— 70 Мбит/с + телевидение оцениваются в 799 руб/мес, в совокупности скидка на услуги составляет 20 процентов;

— LTE 4,1 Мбит/с + 70 Мбит/с + 90 телеканалов в «цифре» предоставляются уже с 30-процентной скидкой за общую сумму 1042 ежемесячных рубля.

Лучшим предложением сезона стал домашний Интернет и ТВ провайдера НетБайНет в акционном комплекте: при подключении за 479 рублей в месяц 110-ти каналов цифрового телевидения Интернет скоростью 100 Мбит/сек предоставляется абоненту совершенно бесплатно на полугодовой срок. Выгодная цена привлекла к оператору за последние месяцы уже тысячи новых пользователей.

Жизнь в режиме онлайн

Сегодня 40 процентов интернет-трафика клиентов «МегаФона» пропускается через стандарт «четвертого поколения». В сети провайдера зарегистрировано 8,5 миллиона устройств, поддерживающих 4G/LTE. По всей стране выросли свыше 23,5 тысячи базовых станций, обеспечивающих высококачественную 4G-сеть от «МегаФона». Стандарт LTE-Advanced поддерживает мобильную скорость до 450 Мбит/с в восемнадцати российских регионах.

Федеральная сеть 4G стабильно работает благодаря 55 тысячам километров оптико-волоконных линий связи, проложенных по всей России.

Ежемесячно средний россиянин потребляет почти 4 Гб трафика — в четыре раза больше, чем в 2012-м, говорит директор по маркетингу компании «МегаФон» Леонид Савков. Провайдеры Москвы и России активизируют строительство LTE-сетей, уменьшая цифровое неравенство и стирая разницу между проводным и Wi-Fi интернет-доступом. Современные технологии сближают людей и переводят повседневную жизнь в онлайн-режим, позволяя каждому реализовать себя в виртуальном пространстве.

NetByNet тариф \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: