В честь дня рождения реалити-шоу «дом-2» кардинально обновился

В мае этого года скандальному телепроекту «Дом-2» на ТНТ исполнилось 14 лет. Продюсеры сделали поистине роскошный подарок «домочадцам»: ремонт в основном доме. Теперь участники телепроекта будут строить любовь в условиях абсолютной экологии.

В доме была полностью переоборудована кухня: там появилась живая стена из цветов, раковина из натурального камня, стена из экологически чистого натурального дерева. Настоящим украшением кухни стал огромный аквариум. Золотой статус самого длительного реалити-шоу теперь подтвержден в буквальном смысле: логотип «Дома-2», который украшает кухню, имеет напыление из сусального золота.

В центре стола установлена новая камера на 360 градусов, которая будет снимать участников со всех ракурсов.

В честь дня рождения реалити-шоу «дом-2» кардинально обновился

В честь дня рождения реалити-шоу «Дом-2» кардинально обновился

Логотип «Дома-2», который украшает кухню, имеет напыление из сусального золота

Новый интерьер спален

Также в новом интерьере использован красный цвет — цвет любви и страсти. Обновления коснулись и спален участников, где заменили диваны и ковровые покрытия. Стоит отметить, что «домочадцы» остались в восторге от новых условий.

«Мне нравится, как обновили  дом. Всё очень красиво, золотые рыбки. Красный — это цвет любви и мой любимый цвет. Теперь в такой обстановке будет больше пар. Мальчики и девочки будут брать пример с тех, кто здесь построил любовь. Когда я пришла на проект, ребята только переехали на новую поляну, было все новое и чистое. Но со временем, конечно, и мебель, и ремонт заметно износились.

Очень хочется, чтобы ребята  сохраняли чистоту в новом доме и вели дежурство. Желаю всем любви и процветания в новом доме!» — поделилась впечатлениями звезда «Дома-2» Марина Африкантова.

Марина Африкантова

Напомним, что телепроект «Дом-2» впервые вышел в эфир 11 мая 2004 года. Идея шоу полностью принадлежит России, и канал ТНТ заработал немалую сумму денег, продав формат своего шоу американской компании Sony Pictures Television International для создания аналогов в странах Латинской Америки и в испаноговорящих штатах США. «Дом-2» является самым продолжительным реалити-шоу в мировой истории, за что включен в Книгу рекордов Гиннесса.

Многим участникам «Дома-2» удалось достичь большого успеха после ухода с проекта. Среди них: Ольга Бузова, Виктория Боня, Алена Водонаева, Нелли Ермолаева, Олег Майами, Наталья Бардо и другие.

Ольга Бузова и Виктория Боня во время участия в шоу «Дом-2»

ДОМ 2 НОВОСТИ 3 июля 2018 (Эфир 3.07.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: