Дмитрий шепелев назвал случайностью, что в день смерти жанны фриске выпуск «на самом деле» посвящен раку

Ровно три года назад не стало певицы, актрисы и телеведущей Жанны Фриске. Звезда умерла в возрасте 40 лет после тяжелой борьбы с онкологией. У Жанны остался сын Платон, которому на момент смерти матери было всего два года.

Гражданский муж певицы и отец ее ребенка Дмитрий Шепелев признался, что ему до сих пор больно говорить о кончине возлюбленной. После трагедии шоумен с головой ушел в воспитание сына и занялся карьерой. Год назад он стал ведущим ток-шоу «На самом деле» на Первом канале.

По странному стечению обстоятельств сегодняшняя тема программы посвящена раку головного мозга, о чем Дмитрий сообщил в своем микроблоге в Instagram.

«Нет слов, чтобы объяснить это совпадение. Сегодня 15 июня, день когда не стало Жанны. И именно на этот день абсолютно неожиданно, совершенно спонтанно выпала съемка #насамомделев которой мне предстоит говорить о раке головного мозга. Говорить об этом без эмоций мне по-прежнему сложно.

И все-таки случайности не случайны. Не так давно я начал прислушиваться к таким сигналам. И воспринимаю этот как напоминание о том, как важно говорить о болезни.

Для того чтобы не только победить ее, но и победить главное — страх», — написал шоумен (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Дмитрий шепелев назвал случайностью, что в день смерти жанны фриске выпуск «на самом деле» посвящен раку

Дмитрий Шепелев назвал случайностью, что в день смерти Жанны Фриске выпуск «На самом деле» посвящен раку

Напомним, что с тех пор как артистки не стало, между ее семьей и Дмитрием Шепелевым идет война. Родители Жанны обвиняют Дмитрия в том, что он не дает им видеться с внуком, а также в присвоении денежных средств покойной звезды. В конце прошлого года отец певицы Владимир Фриске заявил, что Дмитрий съехался с кометологом Жанны Ксенией Степановой и доверил новой возлюбленной сына.

Шепелев никак не прокомментировал информацию.

Более того, отец Жанны Владимир Фриске неоднократно высказывал свои сомнения в отцовстве Шепелева. Мужчина рассказывал о неком бизнесмене, с которым его дочь жила до встречи с Дмитрием, и от которого, возможно, забеременела. На третью годовщину смерти Жанны Фриске журналистам удалось выяснить, о ком же говорил отец певицы.

Они нашли мужчину, который называет себя гражданским мужем артистки.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Пусть говорят — Фриске и Шепелев. На самом деле. Кто похитил миллионы рублей?Выпуск от 19.06.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: