Дом-2, новости и слухи: катя король попала в больницу после драки

Драки на реалити-шоу «Дом-2» — дело привычное. Правда, давненько на проекте не случалось стычек, которые заканчивались бы для их участников больничной койкой. Но для Екатерины Король столкновение с Эрикой Прокопьевой завершилось плачевно.

Что стало причиной драки двух девушек, пока неизвестно. Впрочем, скоро зрители, конечно же, увидят всё сами в эфире. А пока что факты таковы: Король попала в больницу, и врачи диагностировали у нее сотрясение мозга.

Неординарная участница реалити-шоу пишет в своем микроблоге в Instagram мини-репортаж с больничной койки. Король сообщает своим поклонникам, что беспокоиться нечего: «Не переживайте! Да, так получилось, что я в больнице с сотрясением, но уже иду на поправку. Я всегда отстаиваю правду, подкрепленную фактами! Я хрупкая девушка, а не мужик, чтобы драться!

Я против драк! Для меня проект — это шоу разговорного жанра! Ужасно, что на «Дом 2» иногда приходят особы, не умеющие здраво вести дискуссию, отстаивать свое мнение, а лишь быдлят и устраивают бои без правил! Нам с Эрикой нечего делить, она просто не умеет совладать собственными эмоциями и ведет себя как дикарка!»

Подписчики дружно поддержали Катю Король: они желают ей скорейшего выздоровления и просят организаторов проекта, чтобы они выгнали Эрику. 

Поддержала Король и бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова. Некогда топовая участница реалити, за «плечами» которой немало драк на проекте, в том числе и с парнями, написала следующий пост: «Я понять не могу, кто-то совершенно с головой не дружит??? Девчонка в больнице с сотрясением мозга!!!

Это как??? Кто новеньких учит агрессии? Если честно, я догадываюсь кто!

Люди, с ограниченными умственными способностями, с неразвитой речью и неустойчивой нервной психикой, исход которой произошел от недостатка мужской ласки!.. Каким б человек не был, как бы не провоцировал — держись, ты же взрослый человек, вырос как бы не в зверинце, и не можешь совладать со своими эмоциями??? Кошмар, короче!!! Сотрясение мозга, не понимаю…»

Дом-2, новости и слухи: катя король попала в больницу после драки

Анастасия Лисов поддержала Катю Король

Впрочем, подписчики блога Лисовой тут же напомнили Насте, что она сама вела себя не лучшим образом, будучи участницей реалити-шоу.

УЖАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ после драки на Дом 2 | Дом 2 новости и слухи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: