Нелли фуртадо выпустит новый диск в 2017 году

Нелли фуртадо выпустит новый диск в 2017 году

Канадская певица и автор песен Нелли Фуртадо обещает новый альбом в марте 2017 года, пишет Vista News. Материал выйдет под названием The Ride и будет, по словам исполнительницы, весьма разнообразным по звучанию.

Издание добавляет, что продюсером диска стал Джон Конглтон, который плохо известен широкой публике, но хорошо знаком поклонником экстремальной музыки. С Фуртадо он уже работал прежде. Артистка осталась довольна сотрудничеством с ним.

Рассказывая о том, как идёт запись новой пластинки, канадка призналась, что Конглтон пытается увести её в сторону от того звучания, к которому она привыкла. При этом девушка не сопротивляется и готова постигать новые музыкальные тайны со своим наставником. По её словам, она бы никогда не смогла создавать такие мелодии, которые готовятся для нового лонгплея, без помощи этого человека.

Я очень люблю популярную музыку и стараюсь оставаться в рамках этого жанра. Но быть прежней не всегда получается. С Джоном, к примеру, мне приходится постоянно экспериментировать и отходить от стиля, к которому я привыкла. Он научил меня многому. И я не смогла бы делать такие песни без его помощи. Я благодарна этому человеку. Пластинка обещает быть очень разнообразной.

Хочется верить, что она понравится поклонникам, ведь мы стараемся именно для этого, — сообщила Фуртадо.

Новый диск 38-летней Нелли Фуртадо, который станет шестым в её полноценной коллекции, вместит в себя двенадцать песен. На некоторые из них уже можно наткнуться в Интернете. Альбом станет последователем работы The Spirit Indestructible, презентованной в сентябре 2012 года.

После публикации свежего материала Фуртадо собирается отправиться в большое турне, чтобы поддержать The Ride живыми выступлениями.

⚠️5 ошибок при выборе диска HDD\SSD⚠️

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: