Дочка даны борисовой просит ее спасти от бабушки и журналистов

Дочка даны борисовой просит ее спасти от бабушки и журналистов

Девочка написала «открытое письмо», в котором поведала страшные подробности

Длится скандал около семьи Даны Борисовой. Больше всего от этого страдает дочка телеведущей — Полина. Ей кроме того не дали проститься с матерью.

Девочка опасается журналистов, неадекватную бабушку, которая ухитрилась устроить скандал кроме того в школе. Наряду с этим Полина не верит никаким нечистым историям про своих родителей, о чем она написала в «Инстаграме» Даны.

«Привет мама! Это Полина. Прости что пишу в твоем инстаграме, легко уже пара недель не могу с тобой поболтать( отец кроме того просил бабушку Катю и Пускай Говорят дабы мне дали с тобой поболтать, я за тебя весьма пережива где ты??» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — переживает девочка. — «Куда бабушка Катя со собственными журналюгами тебя дели?

Легко они все лгут я им не верю».

До тех пор пока сама телеведущая проходит курс реабилитации в Таиланде, ее мать Екатерина Ивановна продолжает бурную деятельность в Москве. Новым объектом для критики стал папа дочки Даны — Максим Аксенов. По договоренности с телеведущей он забрал Полину к себе, тем самым помешав замыслам Екатерины Ивановны.

За это она поведала про него «всю правду» на протяжении очередного шоу Андрея Малахова.

«Воображаешь все это время бабушка Катя живет в отечественной квартире, не могу забрать собственные вещи и книжки я не желаю в том направлении ехать по причине того, что в том месте камеры и журналисты( благодарю папе он приобрел мне все новое. По моему бабушка Катя совсем сошла с ума она и тебя прячет+позорит отечественную семью, со собственными журналистами из пускай говорят», — жалуется Полина. — «Она дала им все отечественные адреса и сейчас они за нами шпионят, из за них я не могу нормально погулять. А день назад она привела этих журналистов в школу и устроила в том месте скандал».

Сейчас девочка опасается идти в учебное заведение. В конце письма Полина требует маму позвонить.

Пускай говорят — Сердце Данки: Дана Борисова наркоманка?Выпуск от 26.04.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: