Мама даны борисовой могла стать причиной ее несчастий

Экстрасенс Кажетта Ахметджанова видит, что произошло с теледивой, и рекомендует ей срочно сходить в церковь

Сейчас фанаты Даны Борисовой были в шоке, выяснив, что, по слухам, женщина страдает нарко- и алкогольной зависимостью. Ее мать Екатерина Борисова сообщил прессе, что якобы лечила дочь от пьянства семь лет назад. А сейчас снова волнуется за дочь и внучку Полину, поскольку та сказала, что у мамы снова показались пагубные привычки.

Привычные Борисовой подтвердили эту новость прилюдно. Но обстоятельство, по которой друг за другом проблемы посещают Дану, для многих непонятна. Но, узнаваемая участница проекта «Битва экстрасенсов» Кажетта видит достаточно ясно, что же происходит с теледивой.

Выясняется, как раз та самая мама, которая попросила помощи в лечении Даны, быть может, и есть обстоятельством несчастий, происходящих с Борисовой. Собственными откровениями Ахметджанова поделилась с WomanHit.ru.

Мама даны борисовой могла стать причиной ее несчастий

Экстрасенс Кажетта Ахметджанова рекомендует Дане пойти в церковьматериалы пресс-службы

«То, что сейчас происходит с известной телеведущей Даной Борисовой, есть следствием работы негативной программы. Как словно кто-то подселил к ней сущность. Она обязательно вылечится, легко на данный момент у Даны непростой, критический период. А началось все с развода с мужем. Эта пара весьма обожала друг друга, но смуту в их отношения внесла мама Даны Борисовой, которая все время вмешивалась со собственными рекомендациями. Она оказывала влияние на дочь энергетически. Быть может, не намерено.

Но я вижу, что спустя какое-то время вследствие этого в семье телеведущей начались скандалы, что и послужило обстоятельством развода. Как раз развод стал тем самым надломом, что случился в душе Даны.

Какое решение проблемы я вижу? Дабы поправиться и пережить эти трудности, ей нужно прийти к Всевышнему, потому что Дана как будто бы утрачена, она запуталась, ослабла, исходя из этого эта сущность на данный момент оказывает негативное влияние на ее жизнь. Сейчас у нее прорабатывается программа на самоуничтожение, из этого злоупотребление алкоголем и другие пагубные привычки.

Дана Борисова находится в отчаянии, унынии, ее внутренние переживания стали посильнее ее самой. Телеведущей нужно вернуть собственную силу, внутренний дух не только для себя, но и для дочери. Звезда обязана как возможно скорее обратиться к помощи высших сил: сходить в церковь, помолиться, задать вопрос советов у священников. Я вижу, что она в обязательном порядке выйдет из этого состояния и окажет помощь ей в этом как раз вера.

И еще принципиальный момент: во время до 47 лет Дана Борисова встретит человека, что станет ее мужем и будет с ней до самой смерти, — поведала провидица.

Брак Даны Борисовой с Андреем Трощенко не просуществовал и года

Отметим, что со своим мужем Андреем Трощенко Борисова развелась годом ранее. Это был ее первый официальный брак, но он не просуществовал и года.

В действительности — Дана Борисова и ее мама пробуют одурачить детектор. Выпуск от 30.10.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: