Полина гагарина прокомментировала слухи о беременности

Певица обратилась с официальным заявлением

Полина Гагарина сейчас стала очень обсуждаемой персоной. Певица, по слухам, собирается стать мамой. А день назад в Сети появились сведенья, что она кроме того был травмирован на концерте в Сочи, к тому же и поднялась на горные лыжи.

Все эти события позвали бурю дискуссий у поклонников певицы, и Гагарину вопросами по поводу предполагаемой беременности и ее самочувствия.

По всей видимости, ажиотаж по поводу ожидаемого пополнения в семействе так утомил певицу, что она не выдержала и обратилась в собственном «Инстаграме» ко всем любопытствующим. Гагарина объявила, что не собирается обсуждать вопросы личной судьбе.

Полина гагарина прокомментировала слухи о беременности

Поклонники уверены, что под широкими платьями певица скрывает беременностьФото:

«любопытные и Журналисты подписчики, данный пост я посвящаю вам. Никаких официальных заявлений ни о чем и нигде я не делала. Задавать вопросы меня вечно под каждым постом одинаковый вопрос — бессмысленно, я с вами собственную личную судьбу обсуждать не планирую, как вы успели подметить. Все-таки осмелюсь попросить у вас разбудить в себе чувство такта» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала артистка.

Комментарии к этому посту певица отключила.

Полина Гагарина родила второго ребенка – СМИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: