Модный праздник: селебрити отметили день рождения бутика

Модный праздник: селебрити отметили день рождения бутика

На вечеринку — в КМ, 20 прийти отказались немногие. Тем паче, находиться здесь (спасибо архитектурному бюро Александра Бродского) приятно даже искушенной публике.

В программу вечера входил приветственный коктейль, выставка, шопинг, выступление любимцев молодой Москвы группы Pompeya, ну и сюрприз — но не будем забегать вперед.

Итак, поздравлять магазин первым приехал обличитель столичной элиты, писатель и телеведущий Сергей Минаев. Правда, Сергей имел целью порадовать сотрудников бутика не только своим присутствием, но и, понятно, покупками. Он долго и задумчиво расхаживал по залам, рассматривая вещи.

В итоге остановился на пуховике, рубашке и еще паре вещей. О своих покупках Минаев тут же, как заправская голливудская звезда, сообщил в своем Twitter`e.

Вообще, казалось, что вечерний шопинг очень даже по душе гостям. Юлия Мильнер, например, весь вечер приглядывалась к диско-платью, целиком расшитому пайетками. Правда, решилась ли на его покупку, неизвестно.

Кому-то могло бы показаться, что обновки особенно необходимы Даниле Полякову: мол, куда это годится — осень, а парень все еще во вьетнамках ходит! Но, кажется, сам Данила таким положением вещей вполне доволен.

Пока одни гости присматривались к ассортименту бутика, а другие беседовали с друзьями, время от времени обновляя красное вино в своем бокале, атмосфера становилась все более оживленной. Суеты добавляли хлопушки. Какой же день рождения без хлопушек?

В итоге конфетти было усыпано абсолютно все.

Эстетическим десертом вечеринки стало выступление Светланы Бондарчук. Нет, она не пела, а всего лишь встала за диджейский пульт. Реальным же десертом оказался традиционный торт (йогуртовый и, как, видимо, до сих пор надеются светские дамы, низкокалорийный).

Торт стал прекрасным финальным аккордом вечеринки: веселый Данила Поляков, остававшийся в магазине дольше остальных, уехал под ручку со стилистом Натальей Сыч. Спутником же Александра Терехова стал элемент праздничного декора КМ, 20 — огромный надувной шар. С ним дизайнер и отправился домой.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯМУЖА В УКРАИНЕ | ЧТО Я ДЕЛАЛА В ОДЕССЕ МЕСЯЦ С ELLENA GALANT GIRL | DARYA KAMALOVA

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: