Что случилось с «бурановскими бабушками»?

Пользователи Сети ведут бурные споры, кто поет под громким заглавием коллектива

Со прошлого дня в сети усиливаетсяскандал, который связан с прославленным коллективом «Бурановские бабушки». Пользователи обсуждают, что сейчас выступают не те бабушки, каковые находились на сцене «Евровидения» в 2012 году и заняли почетное второе место. Неясно, из-за чего скандал разгорелся как раз на данный момент.

Что случилось с «бурановскими бабушками»?

Первый состав «Бурановских бабушек» сходу покорил зрителейyoutube.com

Так как договор бабушек из Бураново Малопургинского района Удмуртии закончился уже давно. Как говорят, дамы устали от напряженного графика, да и не очень им нравилось петь и гастролировать по указке. В следствии продюсер коллектива Евгения Рубцова собрала новых дам, помоложе и посговорчивей, а заодно покинула за собой право на наименование «Бурановские бабушки».

В следствии ветхий состав «Бабушек» отправился в родное село, заниматься внуками, огородом и хозяйством, да помогать восстанавливать храм, для строительства которого и затевался данный решительный поход на громадную сцену. Сейчас коллектив именуется «Бабушки из Буранова». Ими командует директор местного Дома культуры Ольга Туктарева.

Дамы ездят с выступлениями по Удмуртии, по ее далёким деревням и маленьким городам. Они сейчас сами себе хозяйки и поют те песни, каковые им нравятся.

Новые «Бурановские бабушки»

Солистка группы «Бурановские бабушки» Елизавета Зарбатова погибла на 87 году судьбы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: