К 81-летию леонида куравлева первый канал повторит эксклюзивное интервью с актером

Дата выхода в эфир: 8 октября 2017 года.

Канал: Первый канал.

Актеру Леониду Куравлёву в воскресенье, 8 октября, исполняется 81 лет. Народный любимец признается, что не любит, «светить мордой лица». Куравлев не посещает светских мероприятий и не общается с журналистами. Исключение он сделал год назад, дав накануне юбилея Первому каналу эксклюзивое интервью, которое легло в основу документального фильма «Это я удачно зашел!».

Леонид Вячеславович рассказал об очень личных моментах своей жизни, в том числе и о том, о чем раньше молчал.

Так, зрителям Первого канала Леонид Куравлёв впервые рассказал историю своей любви. Вплоть до октября 2016 года актер ни с кем не делился этими воспоминаниями. Со своей женой Ниной он познакомился еще в 9-м классе. Поженилась пара спустя шесть лет после знакомства.

 Куравлёв говорит: «Пусть мне не верят, крутят пальцем у виска, но так оно и было. Нина – единственная женщина в моей жизни». В 2012 году любимой жены актёра не стало, и после этого Леонид Вячеславович стал вести замкнутый образ жизни.

К 81-летию леонида куравлева первый канал повторит эксклюзивное интервью с актером

Леонид Куравлев

Утешением Куравлёву стали внуки: три мальчика, которых подарил актеру его сын Василий. Дочка Катя окончила Щукинское училище и после смерти матери переехала к отцу, чтобы он не оставался один. Дети актера еще более скромны и закрыты, чем их знаменитый отец: они наотрез отказываются сниматься где-либо.

Впервые в фильме «Это я удачно зашел!» Леонид Куравлёв рассказал о семье своего сына, о внуках.

В документальном фильме «Это я удачно зашел!» приняли участие: актёры Леонид Куравлёв, Сергей Юрский, Александр Олешко, Александр Панкратов-Чёрный, Дмитрий Харатьян, Евгения Симонова, Михаил Трухин, художник Никас Сафронов и др.

Леонид Куравлёв. \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: