Алексей панин снова выкрал свою дочь

Алексей панин снова выкрал свою дочь

Сам он уверяет, что уже общался с правоохранительными органами

Это — уже третий случай, в то время, когда актер действует не в полной мере законными способами. Александр Почуев, юрист Юлии, поведал журналистам МК, что Панин ожидал девочку у выхода из школы и, Наверное, заблаговременно спланировал похищение. И это при том, что у него были все возможности общаться с ребенком. «Никто его родительских прав не лишал, — сообщил Почуев в интервью МК. — Ему дано общаться с ребенком. Мы кроме того обговаривали с ним, как это лучше сделать. Но он на отечественные условия не соглашался.

Решил функционировать собственными способами. В последнии месяцы он так как ни разу не приезжал к дочери. А на данный момент, по всей видимости, о нем прекратили писать и сказать, рейтинги его упали, вот он и решил выступить под Новый год.

Алексею, как воздушное пространство, нужно во внимании журналистов».

Сам Панин, но, нисколько и не скрывает, что девочка находится у него. У себя в микроблоге сразу после исчезновения девочки он опубликовал весёлое сообщение: «С Нюсей все прекрасно! Она радостна!» Не смотря на то, что позднее (по всей видимости, на всякий случай) данный пост он удалил.

Однако в официальных комментариях он уверяет, что в розыск не заявлен, а с милицейскими уже общался.

Напомним, разбирательства около девочки идут между бывшими супругами нешуточные. Еще в 2009 году суд принял распоряжение, что дочь обязана жить с матерью, Юлией Юдинцевой. Но Панин противился этому ответу, и в итоге дочь и мать соединились лишь в 2014 году.

Актер вне закона? Панин выследил и похитил дочь. Прямой эфир 21.12.15

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: