Подруга даны борисовой: «у нее никто насильно не отбирал паспорт и телефон!»

WomanHit.ru выяснил, что же в действительности происходит со звездой в наркологической клинике в Таиланде

Сейчас Интернет пестрит броскими заголовками о том, что якобы над Даной Борисовой, которая лечится в наркологической клинике в Таиланде, совершаются насильственные действия: у нее отобрали телефон и паспорт, но она отыскала у кого-то мобильный, дабы послать SMS прося о помощи журналистам.

К сожалению, только ограниченное количество привычных Борисовой в курсе того, что с ней происходит в действительности. Подруга Даны Оксана Романенко — одна из таких. Женщина сказала, что в действительности слухи об страшной судьбе Борисовой в клинике очень сильно преувеличены. Более того, она подозревает, что сама Дана не писала это SMS.

Быть может, это дело рук мошенников.

«В то время, когда Разрешена начала лечиться, она добровольно дала паспорт и телефон. Это узнаваемая совокупность лечения. У людей в клиниках неврозов и других аналогичных заведениях намерено забирают телефон, дабы они не могли взять так очередной стресс. Так что еще не известно, сама ли Дана писала смс-ку. И еще вопрос: в то время, когда тебе дают телефон для единственного звонка либо сообщения, разве начнешь ты писать журналистам? Возможно, первым делом, позвонишь родным?

Дочери, к примеру», — говорит Оксана.

Подруга даны борисовой: «у нее никто насильно не отбирал паспорт и телефон!»

Дана Борисова добровольно дала собственный телефонhttps://www.

Вправду, на данный момент с дочерью Полиной складывается очень необычная обстановка. Девочка, по слухам, неимеетвозможности связаться с мамой в течении нескольких суток и исходя из этого якобы кроме того сама опубликовала слезный текст на страничке Борисовой в «Инстаграме», где пояснила, что лишь так она может привлечь интерес мамы.

«Я за тебя весьма переживаю, где ты? Куда бабушка Катя со собственными журналюгами тебя дели? Легко они все лгут, я им не верю…» — написано на страничке телеведущей.

«Я сомневаешься, что именно Полина выкладывала данный пост. Знаю, что у привычных Даны имеется пароли от „Инстаграма“. Исходя из этого в разрешённой ситуации утверждать ничего запрещено. И в случае если эти люди вычисляют Дану собственной близкой подругой, так они разве не знают, что мешают процессу ее нахождения в клинике. Разве возможно такими постами в „Инстаграме“ разбрасываться. Так как Дана на программе „Пускай говорят“ четко разрешила понять, что она не желает впутывать Полину во все эти разборки.

Из этого вывод, что сама она не выкладывала данный пост. И думаю, имела возможность кроме того не знать об этом. На что бы я дала совет обратить внимание, так это, к примеру, на то, что обстановка возможно кому-то удачна. К примеру, почему-то часть собственности Борисовой оформлена на вторых людей. Так, главная доверенность на машину Даны — на ее стилиста Рэя Самедова. Как так оказалось? В каком состоянии она тогда была?

Из-за чего переписала на него? Это нужно выяснять», — продолжила Романенко.

Кроме этого Оксана сказала WomanHit.ru, что Дана прекрасно себя ощущает. И, кстати, документы, подтверждающие наркозависимость ведущей, отсутствуют, исходя из этого нет кроме того оснований для того, чтобы ее лишать родительских прав.

«Все попадают в тяжёлые обстановки. Дана пройдет курс лечения, прилетит в Москву и сможет возвратиться к обычной судьбе. Не нужно преувеличивать и раздувать из мухи слона, как это, наверное, пробуют для чего-то сделать кое-какие ее якобы родные люди», — заключила Оксана.

Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в проституции. Андрей Малахов. Прямой эфир от 23.01.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: