Дочь ирины слуцкой пострадала на соревнованиях

Звездная мама собирается принять меры

Не секрет, что не все звезды спорта либо шоу-бизнеса желают, дабы их дети пошли по их стопам. К счастью, среди чемпионов находятся исключения. Так, у участницы Олимпийских игр Ирины Слуцкой подрастает мамина гордость — дочь Варвара. Девочка без шуток занимается фигурным катанием под управлением собственной известной мамы и уже добилась больших удач. Шестилетняя малышка всегда принимает участие в соревнованиях. Одно из таких состязаний прошло в Подмосковье.

Но, второе место, которое заняла Варвара, сперва обрадовало, а после этого расстроило звездную маму. Оказалось, что девочка стала второй по вине нерадивого судьи, что, наверное, сам допустил неточность. Так Варвара также пострадала морально.

О случившемся Ирина поведала в собственном микроблоге.

«Глубокоуважаемые родители, в то время, когда на руки вы приобретаете протокол выступления, смотрите пристально! Так, день назад, контролер по имени Татьяна Федорова, не смогла отличить флипп от лутца!!! И засчитали ребенку вместо замечательно выполненного флиппа, лутц с неправильного ребра!

И по окончании всего, в то время, когда я с этим вопросом позвонила данной Татьяне и попросила растолковать, из-за чего внезапно прыжок поменял собственный наименование, мне в хамской форме „растолковали“ как необходимо прыгать!!!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала возмущенная фигуристка.

Дочь ирины слуцкой пострадала на соревнованиях

Наследницу известной фигуристки Варвару засудили на соревнованияхФото:

Потом она сказала, что не собирается пускать это дело на самотек и приложит все усилия, дабы от аналогичного судейства дети больше не страдали.

Ирина Слуцкая с дочерью Варварой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: