16-Летняя катя старшова из «папиных дочек» опубликовала «беременное» фото

Екатерина Старшова обрела известность после того, как исполнила роль в российском сериале «Папины дочки». Ее Пуговка была едва ли не самым любимым персонажем популярного ситкома, но после завершения съемок девушка решила на время отложить актерскую карьеру и уделить внимание спорту. Сейчас Катя профессионально занимается фигурным катанием и часто выкладывает в Instagram фотографии с тренировок и соревнований.

Сегодня самым обсуждаемым снимком Старшовой стало далеко не селфи в спортивной форме – девушка опубликовала фото, на котором продемонстрировала округлившийся живот. «Ждите новый выпуск телепрограммы «Беременна в 16», — сиронизировала звезда (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.)

16-Летняя катя старшова из «папиных дочек» опубликовала «беременное» фото

16-летняя Катя Старшова из «Папиных дочек» опубликовала «беременное» фото

Публикация вызвала эффект разорвавшейся бомбы. «Это правда???», «Ты че реально беременна?», «Да уж, сейчас «добренькие» люди это вынесут в сеть! Сенсация! Пуговка ждёт пополнение», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, что последний фильм с участием Кати вышел в 2009 году. Недавно в интернете появилась информация, что создатели сериала собираются снять продолжение «Папиных дочек», где также появится повзрослевшая Пуговка. Однако, и съемочная группа, и актерский состав проекта пока воздерживаются от каких-либо комментариев.

Катя Старшова

Катя Старшова в роли Пуговки в сериале «Папины дочки»

16-летняя Катя Старшова из «Папиных дочек» опубликовала «беременное» фото

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: